Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 19:26

Шерстяные вещи United Colors of Benetton нежно люблю. Но иногда в женском разделе нет распродажных, по красивым и вкусным ценам. Тогда я заглядываю в мужской отдел.

Вот этот джемпер купила за 1799 рублей на вайлдберриз. Состав: 80% шерсти и 20% нейлона. Производство Сербии. Обычно беру 100% шерсть, но и этот джемпер не разочаровал. Да и купилась на цвет, хотелось чего-то такого яркого.

Джемпер United Colors of Benetton оказался теплым, мягким. Вот с размерами чуть беда. Самый маленький мужской xs мне великоват. Но... Шерсть со временем дает усадку? Вот и проверим. А так фасон оказался свободным, как сейчас, в принципе и носят.

В носке он отличный, в нем тепло, не потеешь, нигде не жмет и не давит, очень нежен и комфортен к коже. Стирала в стиральной машинке и в режиме "шерсть" и на обычном 30-минутном режиме. Если и сел, то слегка, я не заметила. В первую стирку красился.

Из минусов - везде красные шерстинки и катышки. Мой джемпер сбрасывает лишний пух 😁. Ношу активно уже месяц, жду когда лишний закончится. Но это мелочи, не раздражает. Пожалуй, купила бы еще пару таких, другого цвета. Классный теплый джемпер.

Достоинства
  • Мягкий
  • Не колется
  • С каждой стиркой все пушистее
  • Теплый
  • Яркий
Недостатки
  • Поначалу катышки и пушинки от него везде
  • При первой стирке красился
К_Ирарекомендует
Отличный джемпер!