Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 23:37

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Всегда пробую что-то новое для своего щенка, что поделать, люблю его баловать) увидела прикольное лакомство для щенков от Pedigree ⬇️

💎Общая информация💎

Полное название Лакомство для щенков Tasty minis puppy

Бренд Pedigree

Где купить? В зоомагазинах можно найти или на Wildberries, я вообще в Ленте покупала

Стоимость около 100 рублей

Производитель Венгрия

Объем 125 г

Возраст щенки до 1 года

Размер животного для всех пород

Вкус курица

🔵Описание:

Лакомство для щенков PEDIGREE Tasty Bites Puppy «Ароматные кусочки с курицей» содержат кальций для укрепления зубов и костей, диетические пищевые волокна для поддержания здорового пищеварения, комплекс витаминов и минералов для обеспечения природной защиты организма и омега -3 для активной жизни вашего любимца.

🔵Состав:

минеральные вещества, мясные субпродукты, семена, курица, травы сушеные натуральные, мясо, злаки, масла и жиры, продукты растительного происхождения

❄️Внешний вид продукта и упаковки❄️

Мягкая упаковка с зип-замком, очень удобно

На обратной стороне все написано не на русском, но есть наклейка, где уже на русском есть состав, рекомендации и изготовитель

Лакомство в маленьких гранулах, очень мягкие

Какие впечатления? Тренирую щенка с этим лакомством. Хорошо, что они мягкие и он быстро съедает его, процесс дрессировки идет быстрее. До этого пробовали твердые и хрустящие, он долго их жевал, что очень замедлял процесс.
Щенку нравится, с удовольствием выполняет команды за такое вознаграждение)

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение) не было

Расход экономичный. Нужно придерживаться суточной нормы, в день уходит около 5-10 штук, в пачке их много

Рекомендую? Да!

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

G.Snezhanaрекомендует
29.04.2021
тоже планируем собачку, очень полезно)
30.04.2021
спасибо за такой полезный отзыв 😊
30.04.2021
Любители собак очень оценят!) Спасибо за интересный отзыв)
Спасибо за отзыв, присмотрюсь
30.04.2021
Для собачек то что нужно!
01.05.2021
Возьму на заметку)