Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 18:11

Я обожаю покупать дешевые безделушки.Но после неудачного опыта с маской-плёнкой ,косметику на алиэкспресс я заказывать побаиваюсь.На этот карандаш я всё таки решилась.Почему?Потому что губы-не кожа,их испортить я не боюсь.

Есть крышка,которая плотно закрывается.

Вот,что из себя представляет карандаш для губ.Никакой информации на нём не узнаешь.Лишь название карандаша и китайская фирма.Состава также нет и в описании на алиэкспресс,но продавец обещает,что состав 100% натуральный,но я думаю,есть что скрывать.

Цена: 14 рублей (сейчас 18)

Ссылка: (вот)

Мой оттенок: 08DarkPurple (самый тёмный)

Я заказала самый тёмный цвет,но на губах он был светлее,чем на фото.Учитывайте это,если решитесь заказать.

Карандаш не очень экономичный.За 1 применение на целые губы он тратится прилично.Я думаю его хватит ненадолго.

И наконец фото результата!

Помады,такого же оттенка как карандаш у меня нету,поэтому я буду наносить его не только контуром,но и на губы.

1)Обвожу контур губ.

Получается довольно просто.И да,я не мастер рисовать ровно контур! Smile

2)Крашу губы карандашом.

Вот тут уже начался треш Laughing out loud Красить было сложновато и ничего хорошего не получилось.

Карандашик забился во все трещинки,а также подчеркнул шелушения,которых без него было не очень заметно.

Стойкость более-менее приличная.Сойдет.

Еще фото результата:

ДО
КОНТУР
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Итог.

+дешевый

+не сушит губы(продавец обещал,что он будет увляжнять,но такого эффекта нет

+без запаха

-неизвестный состав

-несоответствие цвета

-подчеркивает шелушения

Как карандаш для губ он справился неплохо,но как помаду я порекомендовать не могу.

Именно из-за того,что это не помада,а карандаш для губ,я ставлю ему 3 звезды и рекомендую,но повторюсь,только как карандаш для губ,не больше.

♥ Надеюсь вам понравился отзыв и он был полезным.Удачи ♥

Возможно вам будет интересно:

Катя Клэп

♥Моя камера♥

Модные джинсы на завышенной талии

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Производитель скрывает состав
  • Цвет не совпадает с ожидаемым
ellisteрекомендует
05.04.2017
Так, вы заказали карандаш для губ и жалуетесь, что это не помада? Вам не кажется это немного странным? Он изначально не предназначен для этого.
05.04.2017
Kira.Kwail, карандаши для губ используют и в качестве помады, поэтому я оценивала его и как карандаш и как помаду.
05.04.2017
Используют, но не все. Очевидно, что этот не предназначен для этого, тем более, когда платите сущие копейки Puzzled