Бальзам-бустер для кожи лица Ti'tuel Мультивитаминное утро на основе декокта пижмы и комплекса диатомовые водоросли-ламинария - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 10.08.2020 - 13:45
    Многофункциональное универсальное средство, которое всегда поможет 👍🌺
    Здравствуйте ! Сегодня я продолжим знакомиться с украинским брендом косметики под названием TI’TUEL . От данного производителя я получила два средства на тестирование.Об одном средстве я уже писала отзыв.
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 15.06.2020 - 21:50
    Хотела мощное увлажнение, а получила ужасный зуд и больнючие прыщи всего за 3! ампулы
    Хоть я и не старушка, но тоже требую увлажнения своей коже! Кто я? Обладатель супер жирной кожи с рецидивирующим акне. Поэтому наполнение влагой для меня стоит чуть ли не на первом месте, после качественного умывания и кислот. И когда меня выбрали в качестве тестера, я была несказанно рада: ура!
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.