Бальзам для губ Forever SUN LIPS BROAD SPECTRUM SPF 30 Aloe cooling protection - отзывы

• 19.10.2020 - 18:13
    ✰ Бальзам для губ с оттенком от Fresh (тон "Sugar Rose") обладает ухаживающими и декоративными свойствами! Свотчи, макияж, впечатления от использования ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от компании Fresh, который придает оттенок губам, а также ухаживает за ними. Бальзам для губ Fresh Tinted Lip Treatment Sunscreen SPF 15 Sugar Rose: Стоимость: в российских магазинах цена составляет около 2700 рублей (Иль Де Ботэ Сефора),…
  • 18.06.2014 - 11:15
    Отличное увлажнение и защита губ на солнышке!
    Я купила этот бальзам у своего мастера по татуажу, после того, как сделала татуаж губ. Чтобы цвет держался дольше, губы необходимо постоянно защищать от солнечных лучей.Был куплен за 100 грн (300 р).
  • 08.05.2015 - 23:09
    Органический бальзамчик с манящим ароматом... кока-колы!
    Добрый вечер, красавицы! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами очередной замечательной находкой с сайта iherb.com . Встречайте, Бальзам для губ Desert Essence Lip Rescue Ultra Hydrating with Shea Butter. 1. Где купить? Сколько стоит? Прямая ссылка на бальзам . Приобретала я его по цене в 1.68$.
  • 10.03.2012 - 22:34
    Приятный бальзам с запахом лимона,состав+фото на губах
    Мне это бальзамчик подарила подруга)Привезла из Франции. Как я выяснила,стоит он 3.76 ,это фунты? примерно 150 рублей Объем 8 гр Состава не видно,постараюсь его написать и перевести : Касторовое масло(Ricinus communis), Кокосовое масло (Cocos nucifera), Пчелиный воск (Cera Alba), миндальное масло…
  • 21.09.2012 - 13:00
    Милая штучка, но ухода мало + фото на губах через 1,5 часа.
    Бальзамчик мне подарили, поэтому точно не скажу сколько стоит и где покупался, но, думаю, недорого.Очень милая и удобная железная баночка, вкусный запах фруктов, красивенький розовый цвет.
  • 29.07.2020 - 20:03
    Бальзам с многочисленными обещаниями в красивой упаковке, но работает ли он ...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится впечатлениями от использования бальзама для губ «Шоколад и мята» Softlips Lip Balm Chocolate Mint 5-в-1 от «Perfecta». Все возможные бальзамы для губ, гигиенические помады - это мой маст-хэв.
  • 08.04.2020 - 14:47
    Бальзам для губ Carmex Strawberry надежно защитит Ваши губы от сухости, в короткие сроки поможет справиться с сильным шелушением и даже трещинами на губах. Имеет одно очень приятное отличие от оригинального Carmex.
    Всем привет!   Наверное у каждой девушки всегда есть хоть 1 бальзам или гигиеническая помада для губ. У меня их несколько, но бальзамы Carmex стали постоянными жителями моей сумочки и домашних полочек с уходовыми средствами.
  • 20.07.2015 - 18:30
    ОБНОВЛЕНО 15.09.2016. Летний оттеночный бальзам для губ от Fresh: ФОТО на губах (untinted + rose), СВОТЧИ на 11 ОТТЕНКОВ, состав + БОНУС (аналог для тех, кому сложно купить эту марку)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о третьем продукте для губ от американского бренда Fresh, который меня порадовал после сыворотки и классического бальзама . Это - "летний" бальзам для губ с СПФ 15, который был у меня в 2 вариациях - бесцветный, и в оттенке Rose.
  • 06.08.2018 - 08:07
    Бальзам для губ Carmex Classic Lip Balm Medicated SPF 15 Cherry + лечебный + восстанавливающий!
    Ура! Буду первой, кто оставит отзыв об этом удивительном бальзаме для губ?! Привет всем! Хочу поделиться своим новым восторгом от лечебно-восстанавливающего бальзама для губ Medicated SPF 15 Cherry от Carmex.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • "Нет", - сухим губам скажу. Ведь я с Eveline дружу💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сайт Irecommend - это не только отличный способ поделиться впечатлениями о своих приобретениях, но и найти здесь массу полезной информации.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!