Опубликовано 14 Август, 2015 - 14:57

Привет, Всем! Wink

Хочу рассказать об очень приятном бальзаме для губ Forever SUN LIPS, с которым я познакомилась совсем случайно, а конкретней мне его подарила знакомая. Бальзамами пользуюсь круглый год, не важно лето или зима, мне они всегда необходимы. Последний месяц у меня в приоритете был блеск Carmex original, о нем я уже писала. И пусть я Вам сказала, что он хорош, но без фанатизма, я невольно стала его фанаткой и вернулась к нему вновь. Особенно легкое пощипывание губ и двоякий запах бальзама - звездочки, сначала отпугивает, а после невероятно подсаживает на этот запах и ощущение. Почему я заговорила о Carmex, так как у них с данным бальзамом Forever есть много общего, но обо всем по порядку.

О внешнем

Бальзам Forever SUN LIPS продаться в картонной коробочке, на которой есть вся сопутствующая информация: состав, особенности, способ применения, срок годности и.т.д. Подобная подача встречается часто, например, такая же коробка у бальзама NONI CARE, о котором я напишу в течении месяца.

Особенности бальзама

• • SPF30
  • • Широкий спектр - UVA & UVB защита
  • • Увлажняющее масло жожоба и алоэ вера
  • • Охлаждающий вкус ментола

Состав:

Об использовании

Хоть состав небезупречный, мне всё равно приятно им пользоваться. Бальзам легко скользит на губах, увлажнение долго держится, присутствует ощущение ментолового пощипывания, как и у Carmex. Бальзам не течет, а цепко обволакивает губы, делая их на вид более ухоженными, без эффекта жирных губ, а таких опрятных слегка блестящих. Радует защита от солнечного излучения и защита от смывания водой на 80 мин, а потом бальзам нужно обновить. Это такой себе бальзам от загара для губ, прям идеальный для морского отдыха.

Производитель: США

Цена: 8$ на amazon или 4$ на [ссылка]

Подводя итог, хочу сказать, что бальзам мне нравиться. Пусть у него не идеальный состав, но ощущение от использования мне приятны. Особенно легкое обволакивание, увлажнение, ментоловый холодок на губах. Тем более на неделе буду ехать к морю, и там уже не буду упускать его из рук, из-за его солнечной защиты и хорошего питания.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

Другие бальзамы для губ:

Olgywwkaрекомендует
14.08.2015
захотелось в косметичке иметь такой блеск)
не знала о существовании солнцезащитного бальзама для губ..совсем я от жизни отстала
Хороший какой Wink
14.08.2015
Понравилось, как он смотрится на губах Smile
14.08.2015
Длительное увлажнение мне как раз необходимо Smile
14.08.2015
Эх, жаль не везде купишь. Я когда на отдых собиралась, долго себе солнцезащитный бальзам нормальный искала, так и не нашла.
Надо присмотреться )
14.08.2015
Эх... еще бы не охлаждал... Smile
14.08.2015
что-то я про солнцезащитный бальзам совсем забыла...
14.08.2015
Классный, на отдых такой нужно купить)
14.08.2015
Интересный бальзамчик, не забудьте взять его на море!Счастливого отдыха! Wink
14.08.2015
Еще не видела бальзамов с spf30))
Новое для меня средство Smile
14.08.2015
Ментоловый холодок на губах мне бы уж точно пришёлся по вкусу, я вообще падка на все эти охлаждающие эффекты Smile
Нужно будет испробовать! Smile
14.08.2015
Составчик конечно отличный, не знала. что теперь для губ есть подобные средства Smile
14.08.2015
Такой бальзам можно не только на море брать,но и в горы зимой. Защита от солнца - это здорово!!!
14.08.2015
Мне нравятся бальзамы с ментолом на лето)
14.08.2015
Люблю натуральные бальзамы в удобном формате Smile
14.08.2015
бальзамов этих море... так много из них я даже еще не видела ни разу))
Какой приятный бальзам Smile
Раз нравится - хорошо! Для меня состав тоже не всегда играет главную роль
14.08.2015
Хороший бальзам, я бы попробовала такой! Smile
Очень приятный бальзам!
14.08.2015
Главное, чтобы вам было комфортно с этим бальзамом.
14.08.2015
эх, жаль, что с ментолом, я из-за этого с кармексом не сдружилась Sad
надо попробовать Sexy
14.08.2015
много слышала о нем, но я вообще не могу в жару ходить с накрашенными губами
14.08.2015
меня уже форма стика подкупает))))
14.08.2015
Вот, кстати, бальзам с SPF30 не так просто найти, обычно у них не больше 15-20. Хороший бальзам, поищу, как раз в сентябре на моря лететь Laughing out loud
Состав достаточно хороший
14.08.2015
Бальзам этот точно стоит прикупить.
14.08.2015
Бальзамы для губ моя слабость, с таким чудом еще не знакома, однозначно на заметку к покупке. Wink
беру на заметку)) Smile
14.08.2015
не пробовала еще бальзамы от солнышка)
14.08.2015
Такая подача информации на всей продукции из США) Я часто на Айхербе заказываю, поэтому мне тоже это знакомо) Их косметика обычно отличается хорошими составами)
14.08.2015
Нужное средство, это правда. Губы от активного солнца могут пострадать не меньше, чем от лютого мороза.
14.08.2015
сама постоянно в поиске бальзамов, тоже круглый год пользуюсь ими)
14.08.2015
Очень подробный отзыв на всего лишь бальзам, вы молодец Exclamation Mark
А мне лень на отдыхе задумываться о чём-то, кроме солнцезащитного крема Big smile
14.08.2015
А ведь нужная штука, я только лицо защищаю от солнца, а губы страдают (
Ещё 22 комментария
  • 19.10.2020 - 18:13
    ✰ Бальзам для губ с оттенком от Fresh (тон "Sugar Rose") обладает ухаживающими и декоративными свойствами! Свотчи, макияж, впечатления от использования ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от компании Fresh, который придает оттенок губам, а также ухаживает за ними. Бальзам для губ Fresh Tinted Lip Treatment Sunscreen SPF 15 Sugar Rose: Стоимость: в российских магазинах цена составляет около 2700 рублей (Иль Де Ботэ Сефора),…
  • 18.06.2014 - 11:15
    Отличное увлажнение и защита губ на солнышке!
    Я купила этот бальзам у своего мастера по татуажу, после того, как сделала татуаж губ. Чтобы цвет держался дольше, губы необходимо постоянно защищать от солнечных лучей.Был куплен за 100 грн (300 р).
  • 02.03.2021 - 16:55
    Бальзам для губ  Lip Rescue - два совершенно разных тюбика и почему третий я уже не куплю?
    Всем привет!   Я часто заказываю БАДы на Айхерб и всегда забрасываю в корзину что-нибудь из косметики. Бальзам Lip Rescue я заказываю уже второй раз и впечатление от использования первого и второго бальзамов осталось очень разным.   Стоимость - 170 рублей Вес - 4,25 г.
  • 10.03.2012 - 22:34
    Приятный бальзам с запахом лимона,состав+фото на губах
    Мне это бальзамчик подарила подруга)Привезла из Франции. Как я выяснила,стоит он 3.76 ,это фунты? примерно 150 рублей Объем 8 гр Состава не видно,постараюсь его написать и перевести : Касторовое масло(Ricinus communis), Кокосовое масло (Cocos nucifera), Пчелиный воск (Cera Alba), миндальное масло…
  • 21.09.2012 - 13:00
    Милая штучка, но ухода мало + фото на губах через 1,5 часа.
    Бальзамчик мне подарили, поэтому точно не скажу сколько стоит и где покупался, но, думаю, недорого.Очень милая и удобная железная баночка, вкусный запах фруктов, красивенький розовый цвет.
  • 29.07.2020 - 20:03
    Бальзам с многочисленными обещаниями в красивой упаковке, но работает ли он ...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится впечатлениями от использования бальзама для губ «Шоколад и мята» Softlips Lip Balm Chocolate Mint 5-в-1 от «Perfecta». Все возможные бальзамы для губ, гигиенические помады - это мой маст-хэв.
  • 08.04.2020 - 14:47
    Бальзам для губ Carmex Strawberry надежно защитит Ваши губы от сухости, в короткие сроки поможет справиться с сильным шелушением и даже трещинами на губах. Имеет одно очень приятное отличие от оригинального Carmex.
    Всем привет!   Наверное у каждой девушки всегда есть хоть 1 бальзам или гигиеническая помада для губ. У меня их несколько, но бальзамы Carmex стали постоянными жителями моей сумочки и домашних полочек с уходовыми средствами.
  • 20.07.2015 - 18:30
    ОБНОВЛЕНО 15.09.2016. Летний оттеночный бальзам для губ от Fresh: ФОТО на губах (untinted + rose), СВОТЧИ на 11 ОТТЕНКОВ, состав + БОНУС (аналог для тех, кому сложно купить эту марку)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о третьем продукте для губ от американского бренда Fresh, который меня порадовал после сыворотки и классического бальзама . Это - "летний" бальзам для губ с СПФ 15, который был у меня в 2 вариациях - бесцветный, и в оттенке Rose.
  • 06.08.2018 - 08:07
    Бальзам для губ Carmex Classic Lip Balm Medicated SPF 15 Cherry + лечебный + восстанавливающий!
    Ура! Буду первой, кто оставит отзыв об этом удивительном бальзаме для губ?! Привет всем! Хочу поделиться своим новым восторгом от лечебно-восстанавливающего бальзама для губ Medicated SPF 15 Cherry от Carmex.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • "Нет", - сухим губам скажу. Ведь я с Eveline дружу💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сайт Irecommend - это не только отличный способ поделиться впечатлениями о своих приобретениях, но и найти здесь массу полезной информации.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!