Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:36

240 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня мне хочется рассказать вам о бальзаме для губ Hurraw - Coconut, который я заказала на сайте IHerb. Ежедневно, в течение месяца, я пользовалась этим средством и теперь могу с вами поделиться своим окончательным мнением на счёт него.?

Итак, приступим...?

1) Основная информация:?

Цена: 240 р.

Объём: 4 гр.

Производитель: США.

2) Внешний вид:?

Мне очень нравится оформление бальзамов Hurraw. Маленькие, овальные стики, которые отличаются между собой лишь цветом и изображением главного компонента. На моем стике красуется кокос.?

После 1-ого применения бальзам нужно использовать в течение года. Продукт не тестировался на животных и подойдёт для веганов.?

В нижней части стика есть колёсико, которое откручивает и закручивает бальзам. Работает исправно, удобно им пользоваться.?

Для наглядности я открутила весь стик бальзама, чтобы показать вам сколько продукта находится внутри. Не советую вам повторять этот шаг, чтобы потом не возникло проблем с закручиванием бальзама обратно.?

3) Информация от производителя:?

Новые бальзамы для губ Kiss My Face являются органическим продуктом, сертифицированным Департаментом сельского хозяйства США (USDA)!

Эта сказочная кремовая формула с невероятно сочными ароматами способствует заживлению сухих губ и предотвращает появление трещин. С антиоксидантными фруктовыми маслами и алоэ вера, без окибензона!

4) Состав:?

Масло Prunus amygdalus dulcis (сладкое миндальное масло), воск восклицательный (candelilla), масло кокосового ореха (кокосовое), масло семян simmondsia chinensis (жожоба), масло семян какао (какао), рицин (Касторовое) масло из семян, олеа европаеа (оливковое) фруктовое масло, органический ароматизатор, токоферолы (витамин Е)

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Бальзам имеет густую маслянистую текстуру, молочного цвета, которая тает при соприкосновении с губами.?

Отдушка у бальзама очень приятная, орехово-кокосовая. Любители сладких ароматов точно оценят.

6) Эффект:?

Во-первых, кокосовый бальзам Hurraw хорошо увлажняет губы, придает им ухоженный вид, смягчает их и сглаживает небольшие шелушения. На мой взгляд, он не подойдёт на холодное время года и не справится с обветренными и потрескавшимся губами.

Во-вторых, он легко распределяется и приятно ощущается на губах, оставляет на них красивый блеск и вкусно пахнет. Снижаю оценку за неприятный привкус, который ощущается после нанесения бальзама. В принципе, привкус терпимый, у большинства бальзамов он имеется, но если вы беременна, отложите этот бальзам на потом.?

В-третьих, отмечу экономичный расход средства. Пользуюсь я им больше месяца, а он как новенький. Учитывая его стоимость, которая вдвое дороже обычной гигиенической помады, можно отметить, что и хватит его на дольше.?

В-четвёртых, бальзам прекрасно подготовит губки к нанесению матовой помады или карандаша. Стоит лишь нанести его тонким слоем и дать немного впитаться, либо промокнуть губки и смело можно наносить помаду, не переживая, что она сделает из ваших губ сахару.?

Достоинства:?

?? Увлажняет губы.

?? Смягчает их.

?? Придаёт им ухоженный вид.

?? Подойдёт, как увлажняющая база под помаду.

?? Приятно ощущается на губах.

?? Вкусно пахнет.

?? Экономично расходуется.

Недостатки:?

?? Неприятный привкус.

ИТОГ: Кокосовый бальзам для губ Hurraw мне понравился своими ухаживающими свойствами, натуральным составом, приятной консистенцией и ароматом. Единственный минус, который я для себя отметила - неприятный привкус, но тут уж вам решать хотите вы его приобрести или нет! Smile

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАЛЬЗАМ, КОТОРЫМ Я КОГДА ЛИБО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!! NEUTROGENA - СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ГУБ, В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - ЭТО СПАСЕНИЕ!!!

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА LIBREDERM (АЕВИТ) - ЖИРНАЯ ВЕРСИЯ!!!

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ГУБ LIBREDERM (АЕВИТ) - С КЛУБНИЧНЫМ СОКОМ!!!

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ WEIS - VANILLA!! БЮДЖЕТНЫЙ БАЛЬЗАМ НА ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА, С ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ И ХОРОШИМИ СВОЙСТВАМИ!!

ЛИМИТКА 2016 ОТ ИВ РОШЕ , БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С МАНДАРИНОМ И ПРЯНОСТЯМИ!!

ЛИМИТКА 2018 ОТ ИВ РОШЕ, БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ - ЗИМНИЕ ЯГОДЫ!!!

_Julia_Julia_рекомендует
22.07.2019
Обожаю все, что с кокосовым ароматом))) пожалуй пополню им свою коллекцию бальзамов для губ!
Надеюсь, он вам понравится Smile
22.07.2019
Какой классный уход за губами! Они у Вас очень красивые!)
Очень приятно, спасибо Shy
22.07.2019
аж удивительно, что кокос и неприятный на вкус! хотя я наверное сбита с толку всякими баунти и потому предвзята)
22.07.2019
Я тоже не ожидала такого поворота событий Laughing out loud
22.07.2019
У вас очень красивые губы Love
Люблю кокосовый аромат, надо присмотреться)
Очень приятно, спасибо Shy
22.07.2019
Красиво смотрится на губах, а кокосовый аромат так и манит к покупке
22.07.2019
Все никак не попробую бальзамчики этой марки Smile
Такие губки напитанные Love
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent Party Shy
23.07.2019
давно на него засматриваюсь, надо уже приобрести)