Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 13:17

$3.79
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бальзаме для губ от Hurraw!, который я купила на "авось" вместе со своими давними любимцами, которые покупала многократно - ночным бальзамом с ромашкой Night Treatment Balm Blue Chamomile Vanilla и с маслом пенника лугового Lip Balm Unscented.

Слева направо: Night Treatment Balm Blue Chamomile Vanilla, Lip Balm Almond, Lip Balm Unscented

Что говорит производитель?

Talk about spectacular nuts! The nutritious, fresh pressed oil, comes to us straight from Californian groves, and is a core ingredient in all of our smooth, creamy balms.

Italy… Coffee shop… Freshly baked almond biscotti smell whiffing out to the cobble stone street… yeah, you get it. That pretty much sums up how our almond balm smells.

So, in tribute to this fabulous little nut, we give you the almond balm.

Описание явно рассчитано на любителей вкусных запахов, я же в уходовой косметике отдушки переношу с трудом. И не из-за особой к ним чувствительности, а потому, что ароматизаторы негативно влияют на кожу, особенно на такую тонкую и нежную, как на губах.

Что касается основных характеристик...

Бальзам отличается от своих "собратьев" этой же марки только цветом наклейки, все остальное совершенно стандартно: овальной формы стик, безотказно работающее колесико снизу, хорошие питательные качества и состав, к которому почти невозможно придраться.

* sweet almond oil, *** candelilla wax, ** coconut oil, * jojoba seed oil, ** cocoa seed butter, * castor seed oil, * olive fruit oil, organic flavors, tocopherols (vitamin E)

*Cold pressed / organic **Raw & organic ***Wildcrafted

Анализ состава

Масло сладкого миндаля, растительный воск, масла кокоса, жожоба, какао, оливы + касторка, а также витамин Е и ароматизатор.

Цена-объем

4,3 гр. - 3.79$ на iherb (за доп.скидкой с первого заказа обращайтесь в личку).

Впечатления

Мне бальзам понравился меньше двух других вариантов от Hurraw!

Во-первых, потому, что меня раздражает его запах - отчетливо сладко-кофейный, и чувствую я его на губах довольно долго.

А во-вторых, потому что питательные его качества (которые, конечно, не сравнить с замазками на основе парафинов-вазелинов) все же проигрывают ранее опробованным бальзамам этого же производителя.

Моим проблемным губам его хватает примерно на 2 часа, потом приходится подмазывать губы снова. В то время как с ромашковым или неароматизированным стиками я спокойно могу ходить по 3-4 часа.

Итоговое мнение

Назвать плохим этот бальзам язык не повернется, но лично я не смогла его использовать до конца из-за запаха. Больше покупать не буду, останусь верна другим проверенным вариантам.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
04.02.2018
Я так и не добралась до Hurraw! Редко пользуюсь бальзамами, вечно про них забываю... Запах мне бы, возможно, и понравился (люблю кофе), но лучше уж вообще без ароматизаторов, к тому же и свойства там получше.
04.02.2018
Майя, я попробовала вариант с пенником и ночной - очень понравились, вчера даже добавила к подарку подруге ночной вариант Smile
04.02.2018
Я бальзамы этой тм просто обожаю, что то конечно нравится больше, что то меньше, но в целом это единственные бальзамы для губ работающие на моих сухариках безупречно.
Этот бальзам еще не покупала, включу в следующую покупку.
04.02.2018
Я обожаю миндальные ароматы и хотела заказать этот вариант, но почитала отзывы перед покупкой, там все были единодушны во мнении, что запах так себе, пока что мой фаворит из них - ночной)
04.02.2018
ради аромата поробую этот бальзам, я пока Кармекс люблю всем сердцем, а этот в заметки добавлю, чтобы не потерять)
05.02.2018
Запах кофе я люблю, но только не в бальзамах для губ. Да и питательные свойства явно у этого экземпляра слабы.
05.02.2018
полностью согласен, не дотягивает этот вариант в питательности до своих собратьев)
05.02.2018
Хочу попробовать эти бальзамы, как-нибудь закажу на Айхерб)
29.04.2019
Оченб люблю бальзамчик Хюрроу с ароматом вишни и легким оттенком, ждет с чего времени бальзам для Вата-доши, надо уже попробовать ))
Обязательно ночной куплю, попробую, три часа не обновлять - хочу хочу
10.11.2019
Скажите, пожалуйста, а какой у них срок годности?