Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 10:09

С бальзамами для губ у меня особая любовь. Я, как обладатель сухой кожи, имею и сухие губы, постоянно требующие "подпитки".

Очень быстро я поняла, что бальзамы делятся на работающие и не очень. Мне надоело тратить деньги на дешевые бальзамы, эффект от которых проходит спустя пол часа. Я думаю, лучше один раз вложиться в качественное средство, но получить отличное питание губ и долгий срок службы. В итоге получается, что дешевле покупать дорогие косметические средства, но пользоваться ими дольше и кайфовать от них.

Моей самой главной находкой среди продуктов для губ я считаю бальзамы Hurraw!

Бальзам для губ Hurraw!
Сегодня расскажу о моем бальзамчике с грейпфрутом, имбирем и эвкалиптом. Хотя они ВСЕ хороши!

Покупаю бальзамы марки Hurraw! на iHerb за 280 рублей.

Бальзам имеет необычную овальную форму. Ранее я не встречала бальзамчиков такой формы, все были круглыми.

В принципе, это удобно. К ним быстро приноравливаешься, наносить бальзам так даже быстрее.

Текстура бальзама маслянистая, жирненькая.
Бальзам для губ Hurraw! Balm, Kapha Lip Balm, Grapefruit Ginger Eucalyptus
Он глубоко питает губы, а не лежит на поверхности силиконовым слоем, как многие собратья.

Аромат у всех бальзамов марки различается, но немного схож наличием какао масла в составе. Этот бальзам с приятной ноткой грейпфрута, остальные компоненты не слышны.

Продукт не тестируется на животных, что подтверждает значок с кроликом.Изготовлен бальзам в США.

Если пользоваться таким бальзамом только на ночь, его хватит на 8 месяцев! Хорошая экономия получается.

При этом, губы напитаны на всю ночь. Раньше я держала бальзамы чуть ли не под подушкой, потому что могла проснуться среди ночи от дискомфорта губ и срочно захотеть их намазать.

С бальзамами Hurraw! я забыла о такой проблеме.

Бальзам моментально убирает чувство дискомфорта, сухости. Он божественно напитывает губы.
До/После

Они даже визуально становятся чуть пухлее благодаря маслам в составе.

Эффект увлажнения длится долго. Даже есть выпить чашечку кофе, бальзам все равно продолжит работать.

Рекомендую этот продукт от всей души! Выбирайте из множества ароматов свой любимый и наслаждайтесь!!

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Оригинально выглядит
  • Питает на всю ночь
  • Хорошо ухаживает за губами
  • Экономичный
Юльчисрекомендует
28.11.2019
Не фанат этих бальзамов, они у меня текут- мимика слишком активная Big smile
28.11.2019
вот это да Shock