Опубликовано 24 Март, 2017 - 18:23

Привет

Бальзамами hurraw я пользуюсь уже давно, больше года точно. Заказываю их на известном iherb. Цена доступная, чуть больше 200 рублей, но в последнее время начала задумываться, что это выходит дороговато, так как расход лично у меня не экономичен. Но я пользуюсь бальзамом постоянно, без бальзама мне никак. Губы сохнут всегда!!!

Я не любитель помад, так как я постоянно в движении, в дороге, тороплюсь куда то вечно, спешу и просто нет времени поправлять помаду. Мой вариант, это бальзам для губ и лучше прозрачный.

Таким образом бальзама hurraw мне хватает примерно на 2 недели, в месяц уходит два бальзама. Иногда мне хочется воспользоваться какими то другими бальзамчиками (а их у меня достаточно), в этом случае, мне хватает его на более долгое время.

Hurraw миндаль, такой же, как и остальные бальзамы hurraw!

1. Отлично увлажняет губы.

2. Защищает от внешних факторов, но от сильного мороза зимой не спасет (проверено).

3. Хорошо питает губы.

Бальзам твердый, но при нанесении на губы подтаивает и легко скользит по губам нанося на губы нужное количество бальзама.

На губах остается примерно на 1,5 часа, потом нужно обновить в моем случае.

Бальзам имеет приятный запах, мне он поднимает настроение)))

У hurraw натуральный органический состав, за это огромный плюс ему. За состав и внешний вид и выбрала его)

Кстати, про внешний вид!!!

Упаковка бальзама бомбическая!!!! Очень нравится! Не много плоская, а не привычно круглая. Такая упаковка привлекает внимание и не скатится со стола)

Irekomend!!!

Iriska-kaрекомендует