Бальзам для губ Planter's sweet almonds (сладкий миндаль) - отзывы

• Страна-производитель: Италия Объем: 5,5 мл Класс косметики: Масс-маркет Стоимость: около 3$ Расход: около 6 мес.   Всем привет! Этот бальзам я получила в подарок при заказе уходовой косметики в интернет-магазине. И после первого же применения я в него влюбилась!
  • 13.07.2013 - 22:06
    Как шоколадный крем)+фото
    Нельзя так просто взять и не купить себе очередной бальзам для губ, когда попадаешь в чужой стране в косметический магазин Этот бальзам купила в Германии, чисто из интереса к новой, незнакомой мне ранее марке Balea. Стоил он копейки (точнее центики ), примерно 0,8 евро.
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 07.09.2020 - 14:24
    🍑 Быстрое увлажнение = нежные губы Сладкий привкус, аппетитный аромат🍑
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о красивом бальзаме для губ от бренда "Parisa Cosmetics ". Внешний вид: Дизайн крутой и оригинальный. Я даже не сразу поняла, что это за продукт. Бальзам внешне выглядит как уменьшенная копия мороженного, но ненастоящее и с сюрпризом внутри.
  • 23.03.2016 - 00:04
    Любители миндаля не смогут остаться равнодушными
    Если вам нравится аромат миндаля и нужен хороший бальзам для губ, то обратите внимание на этот бальзам от Bottega Verde. Аромат просто неописуемый. Правда, он чувствуется только в тюбике, а на губах очень быстро исчезает.
  • Масло? Скорее обычный гель для душа, который подарит ароматерапию и не всем подойдет.
    Всем привет! Речь пойдет о гель масле для душа Sweet Almond с маслами миндаля, макадамии, арганы + увлажняющие компоненты. С самого появления продукта в магазинах я достаточно долго вокруг его ходила и думала, а стоит ли брать.
  • 05.07.2013 - 14:15
    Как в детстве ^_^
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бальзаме the saem sweet lip care. Упаковка: На тубе нарисован милый кролик с бантиком Бальзам выкручивается и спокойно закручивается обратно. Содержимое: У меня бальзам со вкусом банана и клубники .
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 29.06.2013 - 18:08
    Самый лучший бальзам для губ!!! (+++МНОГО ФОТО!)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать про замечательные бальзамы Cherie ma Cherie . Давно хотела написать отзыв про них, но как-то все была занята…а недавно зашла в магазин, где всегда их покупаю, а мне сказали, что продукция перестала выпускаться!
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • Дайте три! Хорошего бальзама много не бывает!
    Со мной такое впервые, не поверите, после того как я попробовала этот бальзам я купила сразу 3 (!) упаковки! Это самое лучшее ухаживающее средство для губ из всех, которые я пробовала раньше! Очень и очень хорошо увлажняет.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 14.08.2020 - 09:19
    А ну залазь! Не-а! Непокладистый формат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Ты не бьюти блогер, если у тебя губы в корках. Ни одна помада не ляжет как надо, не проявит красоту текстуры на заскорузлых ошметках.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .