Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 12:47

Спешу поделиться с Вами впечатлениями о бальзаме для губ soda lip crystal. Это просто какой-то нереальный дизайн, не передать фотографиями. Да, именно это меня и зацепило в первую очередь.

✨Бальзам для губ продаётся запакованным в коробочку, в коробочке идут сам блеск для губ и в подарок милые девчачьи наклеечки.

✨В ассортименте присутствует несколько на выбор блесков: вишнёвый, банановый, кокосовый и клубничный.

Стоимость: 319 руб.

Косметика soda - не тестируется на животных.

Сам бальзам маленький, компактный. Дизайн выполнен в розовых и голографических тонах. Бальзам прозрачный с крупными и нереально блестящими блёстками. Имеет едва уловимый аромат кокоса.

Soda как всегда в своём духе, всё в хэштегах и молодёжном описании продукта. Уже не первый раз покупаю от этого бренда.

Впечатления от применения:

На самом деле у меня сильно пересушенные губы, улыбнулась - губа треснула потекла кровь и по этому вау чудес от бальзамов и блесков я не жду. Пусть хоть чуть-чуть увлажняют. Эффект от данного бальзама у меня сохраняется 1,5 - 2 часа, после наношу снова.

✨ Мягкость и увлажнение губ.

✨ Без чувства дискомфорта.

✨ Не оставляет липких следов.

✨ Комфортное применение.

В целом бальзамом я довольна, классный дизайн, ненавязчивый аромат. Увлажняет и не доставляет дискомфорта. Можно купить для себя или приобрести в подарок. Единственное считаю что цена несколько завышена, дороговато для обычного бальзама для губ.

Надеюсь я была Вам полезна.

Я старалась без огромного текста, передать свои впечатления! 💎

Достоинства
  • Приятный запах
  • Уход за кожей губ
Недостатки
  • Дорого
Barsicрекомендует