Опубликовано 6 Май, 2017 - 16:10

1,5$

Всем привет! Давно я искала идеальный бальзам для губ по приемлемой цене, да чтоб и состав был хороший. И вот, спустя годы поисков, проб и ошибок я его нашла!

Цена: 40 грн (1,5$)

Место покупки: ИМ "MakeUp"

Раньше я любила и почти все перепробовала бальзамы Ив Роше, но очередной заказ я не сделала, да и любовь к марке потихоньку начала проходить, поэтому выбор пал на симпатичную жестяную баночку от Ароматики.

Производитель:

К Ароматике я отношусь очень положительно, часто пользуюсь их маслами/эфирками для кожи лица и тела, волос и ногтей, качество и цена меня полностью устраивают. А вот их бальзам для губ купила впервые.

Вот так выглядит упаковка, просто и стильно, ничего лишнего:

Сзади на упаковке состав (кстати, очень даже натуральный) и рекомендации по использованию и хранению продукта:Бальзам содержится в симпатичной жестяной баночке с изображением кокоса, крышка откручивается легко, пальцы и ногти при этом ломать не нужно. Удобно носить с собой, так как сама по себе крышка не отпадет, как часто бывает у бальзамов в стиках.Наношу на губы я его просто пальцем, что, конечно, не очень гигиенично, но по другому никак. При температуре до 25-30°C бальзам имеет плотную консистенцию, а вот если температура выше, он немного плавится. Но это не мешает его наносить на губы, просто не нужно вдавливать содержимое пальцем, достаточно просто прикоснуться к продукту.

Запах НЕ кокосовый! Как по мне, нет даже кокосовых ноток в аромате. Мне пахнет какой-то ароматической свечой с легким запахом ванили, при чем он очень-очень легкий и на губах почти не ощущается. Это для меня огромный плюс, так как я не люблю резких запахов, тем более, у себя под носом Innocent

По губам распределяется легко и равномерно, расходуется экономично (даже очень).

Фото на губах при дневном освещении:

И при искусственном:Как видите, на губах он полностью прозрачный, придает небольшой объем и блеск. В ветренную холодную погоду отлично защитит губы от обветривания, напитает полезностями и губки скажут спасибо Shy А вот как справится бальзам с уже побитыми жизнью губами, сказать не могу, так как за время использования продукта с такими проблемами не встречалась. В любом случае, проблему всегда проще предотвратить, чем лечить.

Конечно же, я рекомендую этот бальзам как отличный вариант, ведь за небольшую стоимость мы получаем идеальное средство по уходу за губами.

Всех благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Полезные свойства
  • Состав
  • Упаковка
  • Экономичность
  • Эффект на губах
Garna Zarinaрекомендует
06.05.2017
Бальзам с прекрасным действием и с таким губы всегда будут ухожены.
Я тоже сейчас нашла для себя отличный бальзам, правда от Nivea, масло, он тоже в баночке, поэтому мажу только дома.
06.05.2017
Обожаю натуральные бальзамы!
07.05.2017
Grunez совершенно верно! Smile

Маргарита85 у меня было масло Нивея с макадамским орехом, тоже отличное средство, только вот срок годности у него успел закончиться быстрее, чем я его допользовала Puzzled уж слишком экономичное Party

di-dreamer а я вот только нашла натуральный, сейчас это не так просто сделать по бюджетной цене Smile
Люблю всяческие бальзамы для губ, они для меня всегда актуальны!
09.05.2017
Я ждала, что аромат будет прямо кокос-кокос!
11.05.2017
Какая прелесть! У меня вечная проблема с сухостью губ Sad(
а я наоборот люблю ароматы поярче, тем более кокоса Smile
п.с. лак на ногтях симпатичного цвета) Wink
20.05.2017
Обожаю такие бальзамы Sexy а эффект на губах супер, как я могла прозевать такой Love срочно исправлюсь, бегом на мейк ап Star
29.05.2017
Я этот бальзам видела в фирменном магазине Ароматика, напомнили, что хотела попробовать этот кокос Wink
16.06.2017
Очень люблю кокосовое бальзамы, такого еще не видела. Возьму на заметку Wink