Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 13:24

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я продолжаю знакомство с линейкой CERAFAVIT от Librederm. Сегодня расскажу о бальзаме для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий тройного действия.

Где купить:

Бальзам можно заказать на официальном сайте Librederm. В продаже на Озон, Вайлдберриз, Мегамаркет. Продаётся в Золотом Яблоке.

Цена:

200 мл. от 450 руб.

400 мл. от 1000 руб.

Форма выпуска:

Бальзам белый, плотной консистенции, но не жирный и не липкий.

Аромат аптечный, но еле уловимый. На коже абсолютно не чувствуется.

Имеется два вида упаковки: туба объемом 200 мл. и бутыль объемом 400 мл. Бутыль выполнена из твёрдого пластика. Оснащена дозатором-помпой.

У меня туба объемом 200 мл. Выполнена она из мягкого пластика.

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий тройного действия, отзыв

Дизайн в бело-голубых тонах, в стиле линейки CERAFAVIT. На оборотной стороне упаковки написана основная информация о средстве.

На упаковке имеется информация о том, как какому типу ухода относится данное средство.

Бальзам относится к основному уходу.

Тюбик оснащен крышечкой флип-топ.

Она отлично закрывается, не заедает, не болтается.

Крышечка была запаяна в слюду, которая защищала её от вскрытия.

Я люблю, когда производитель заботится о покупателях и делает невозможным открытие средства до покупки.

AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, HYDROXYETHYL UREA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, INULIN, LINOLEIC ACID, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, DIMETHYL SULFONE, SODIUM PCA, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, LINOLENIC ACID, GLYCERYL LAURATE, MARIS AQUA, CERAMIDE NP, BETA-SITOSTEROL, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, CERAMIDE EOP, ALLANTOIN, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL (MIXED), GLYCERIN, XANTHAN GUM, SQUALENE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.

Моя кожа:

У меня чувствительная кожа, склонная к сухости и раздражениям. Если за лицом я ухаживаю каждый день, то увлажнять кожу на других частях тела забываю. Особенно страдает от сухости кожа ног. Этот бальзам разработан специально для чувствительной кожи, склонной к сухости, а значит он должен мне помочь.

Применение:

Бальзам Librederm CERAFAVIT можно использовать для увлажнения кожи лица и тела, а так же он подходит для детей 0+.

Для кожи лица я использую крем для лица и тела Librederm Cerafavit. А вот для тела использую бальзам. Консистенция мне нравится. Бальзам достаточно плотный, не растекается. Распределяется по коже отлично. Не оставляет белых разводов, не скатывается.

Впитывается мгновенно.

Сейчас, в сезон холодных ветров, колючего дождя и снега, сухого воздуха в помещении, самое время позаботиться о дополнительном питании и увлажнении кожи. Бальзам Librederm CERAFAVIT может мне в этом помочь.

Не оставляет липкости. Отлично борется с чувством стянутости и сухости кожи.

Лучше всего действие бальзама видно на коже ног. Она у меня сухая, после купания присутствует чувство стянутости, кожа шелушится. Всему виной жесткая вода.

Наношу на ногу бальзам, массирующими движениями распределяю по коже. Впитывается бальзам очень быстро, делая кожу бархатистой и мягкой.

Никаких негативных реакций на коже не возникает. В составе множество питательных веществ. Отсутствуют агрессивные, раздражающие кожу ингредиенты. Расход средний. Цена, на мой взгляд, приемлемая.

Моей чувствительной, сухой коже это средство подходит на все 100%.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает липидный барьер кожи
  • Подходит для лица и всего тела
  • Снимает сухость и стянутость кожи, убирает шелушен
ЕленаШвицрекомендует