Опубликовано 19 Май, 2024 - 13:52

Здравствуйте!

Бальзам Librederm CERAFAVIT универсальное средство, которое подходит и для лица и для тела.

• Бренд-Librederm;
  • Назначение - бальзам тела и лица;
  • Объем -200 мл;
  • Цена-1369 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Бальзам представлен в тубе объемом 200 мл. Упаковка качественная.

С обратной стороны информация о продукте

Закрытие очень надёжное и крепкое. Изначально ещё и было закрыто герметичной пленкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АООМАТ:

Консистенция кремовая, достаточно густая, но нежная.

Бальзам достаточно жирненткий, но хорошо распределяется по коже.

Но спустя время никакой жирности, липкости не ощущается

Аромата практически никакого нет. Это для меня плюс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для атопической кожи.

Смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу.

CERAFAVIT бальзам липидовосстанавливающий тройного действия предназначен для атопической сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям. Восстанавливает гидролипидный барьер, мгновенно устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту и комфорт. Повышает уровень увлажненности кожи на 48 часов.
Липидный концентрат содержит Церамиды (CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP), холестерол, свободные жирные кислоты и фитосфингозин. Такая комбинация идеальна для восстановления защитной функции кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости. Витамин F способствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи, эффективно устраняя сухость, шелушения, покраснения.
Благодаря входящему в состав пребиотику регулирует и поддерживает баланс нормального микробиома кожи, способствуя восстановлению ее защитной функции. Содержит физиоадаптированную воду, которая обеспечивает высокую совместимость средства с кожей за счет своего химического состава, обогащенного микроэлементами.
Бальзам легко наносится, быстро впитывается.
Не содержит синтетических отдушек.
Одобрено дерматологами.

СОСТАВ:

AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, HYDROXYETHYL UREA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, INULIN, LINOLEIC ACID, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, DIMETHYL SULFONE, SODIUM PCA, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, LINOLENIC ACID, GLYCERYL LAURATE, MARIS AQUA, CERAMIDE NP, BETA-SITOSTEROL, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, CERAMIDE EOP, ALLANTOIN, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL (MIXED), GLYCERIN, XANTHAN GUM, SQUALENE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.

МОЯ КОЖА:

У меня кожа чувствительная, которая постоянно нуждается в увлажнении. Каких то проблем с кожей нет, но периодически стараюсь кожу хорошенечко питать.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я пробовала применять бальзам как для тела, так и для кожи лица.

Бальзам Librederm CERAFAVIT очень хорошо распределяется по коже, сразу после нанесения моментально увлажняет кожу. Впитывается в пределах 2 минут, после кожа очень гладкая, мягкая. Мне понравилось использовать этот бальзам на ночь, наносила как на лицо , так и на все тело. С утра во время душа и умывания на коже ощущается пленочка, т.е. бальзам не впитывается полностью. Т.е. он совсем не ощущается на коже после нанесения, но при смывании все таки ощущается пленочка, это специфика всех бальзамов такого типа.

Бальзам отлично работает как Sos средство, к примеру восстанавливает кожу после загара, я не использую этот бальзам ежедневно, но использую как средство после загара, когда кожа обезвожена. Бальзам хорошо убирает чувство стянутости и сухости.

Не смотря на то что бальзам довольно таки насыщенный, он не забивает поры на лице.

Так же в уходе я сейчас использую и другие продукты в уходе за кожей.

В целом Librederm отличная аптечная косметика, правда в аптеках не все к сожалению можно найти, а вот на меркплейлистах можно найти абсолютно все серии для любого типа кожа и по разным потребностям.

Мои отзывы на продукты Librederm, которые особенно понравились мне:

1. Суперский дезодорант без отдушек, совершенно не имеет аромата и отлично защищает- Дезодорант Librederm Sensitized для сверхчувствительной и склонной к раздражениям кожи

2. Классный крем для лица с SPF с безумно вкусным, травянистым ароматом- Крем для лица дневной Librederm Rosacellin

3. Шикарная умывалка для лица - Гель для умывания Librederm Allersain для чувствительной и склонной к аллергии кожи

4. Хороший увлажняющий крем для комби кожи-Крем для лица Librederm Allersain Sensitized легкий увлажняющий для нормальной, комбинированной, склонной к аллергии кожи

Спасибо За Внимание!

Lanoshkaрекомендует