Бальзам для ног Царство ароматов "Бодрость" для ухода за ногами - отзывы

• 18.08.2017
    Доброго времени суток)) Сегодня поговорим о бальзаме "Бодрость" для ухода за ножками. Спустя годы упаковка видоизменилась, но состав и название осталось то же. Все таки Крымская косметика на рынке уже давно с 2001 года. И зарекомендовала себя как недорогая и действенная продукция.
  • Здравствуйте!! Сегодня хочу рассказать Вам об альтернативном варианте ухода за ногами : массажном бальзаме " Бодрость" от ТМ " Царство Ароматов". Эта марка известна в Украине своими эфирными и базовыми маслами.
  • Купила я этот бальзам на Украине в магазине "Крымская звезда", стоил он где-то порядка 20 (кажется) гривен за бутылёк 50мл. Тогда я еще не знала, что этот бальзам - настоящее сокровище и никаких денег на него не жалко!Итак, бальзам представляет собой смесь масел в бутылёчке из тёмного прозрачного…
  • 29.07.2013
    С ЦА знакома давно, перепробовалв всю их продукцию,что-то нравится больше, что-то меньше, и есть у них настоящие хиты. Так вот этот бальзам для ног один из них. Хорошо снимает эффект гудящих ног вечером, снимает и предупреждает отечность, избавилась от судорг по ночам.
  • 10.07.2012
    Обязательно хочу поделиться со всеми впечатлениями от еще одной прекрасной штучки- ароматического косметического бальзама " Бодрость " от крымской марки ЦА.
  • 21.11.2012
    Я являюсь страстным поклонником Крыма и всего что с ним связано, в том числе торговой марки "Царство ароматов". Потому в первый же раз при заказе из интернет-магазина косметики данной торговой марки позаказывала кучу всякого.Среди всего прочего в заказе был и этот бальзам.
  • 07.04.2013
    Люблю крымскую косметику "Царство ароматов" не только за теплые чувства к Украине, но и за качество и натуральность! У меня в арсенале этой косметики побывало многое и всем я осталась довольна. Этот бальзам у меня уже около 5 лет-постоянно его беру. Снимает он отлично усталость и боль в венах.
  • 29.05.2012
    Я присоединяюсь к предыдущему отзыву , как и вся Крымская косметика это средство тоже хорошее , этот бальзам не содержит никаких химических добавок ,у нас в России он стоит 120 руб видела недавно в интернет магазине ,но как закончится я всё равно его куплю , за него не жалко отдать и таких денег ,
  • 01.10.2018 - 21:35
    Ужасный скраб
    Скраб мне привезла подруга, как подарок (сувенир) из Крыма. Хочу отметить несколько внушительных минусов этого продукта. В начале своего использования он мне не понравился тем, что слишком много масла, а частички молотого кофе, скорлупы орехов, виноградных косточек для кожи показались грубоваты, но …
  • 16.03.2015 - 15:18
    Достойная альтернатива знаменитому профессиональному средству
    Этот бальзам я решила приобрести в салоне красоты по рекомендации администратора и еще одной посетительницы, которая приобретала его после педикюра. Они обе заверили меня, что бальзам замечательный и пользуется огромным спросом.
  • 09.01.2018 - 11:43
    Освежающий и снимающий тяжесть с ног
    Уже писала про концентрат для ножных ванн Yegi Activ тут , а покупала я его вместе с бальзамом для ног из этой же серии, так эффективнее вдвойне! Про крем тоже решила написать. Производство - Швейцария. Объем - 75 мл.
  • ПРОБЛЕМА ПОТЛИВОСТИ НОГ РЕШЕНА!!! Фотки-Фотки))
    Привет всем, кто давно мечтал иметь мягкие пяточки не прибегая к услугам салона и вообще боится щекотки)) Перебрав за долгое время кучу уходовых средств для ног, я наконец-то нашла этот мечь-кладенец)) это Бальзам против потливости и неприятного запаха от немецко марки SÜDA!!!!
  • 17.10.2018 - 11:12
    Отличная облепиховая маска, которая пахнет далеко не облепихой. Тот случай, когда результат ну очень порадовал. Рекомендую маску для волос Царство ароматов Orange Vitamin Multicomplex Облепиху.
    Всем привет и добро пожаловать! Одного бальзама для волос, как правило, недостаточно для того, чтобы дать волосам должный уход, поэтому в ход идут маски. Маски тоже бывают разные, масляные, силиконовые и куча других. В сегодняшнем своем отзыве расскажу о маске облепиховой.
  • 09.10.2018 - 15:12
    Раскрыт секрет идеальных пяточек
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня я хотела бы вам рассказать как добиться ,пяточек как у младенца, с помощью размягчающего бальзама для ног с 12 мочевиной при сухих мозолях и натоптышах фирмы NOVOSVIT Место покупки: аптека ; Цена покупки: 72,20 руб.
  • 02.02.2019 - 17:07
    Проф. косметика против натурального крема от усталости, кто побеждает?)
    Всем привет) А вы знали, что у Kapous есть средства для ног?) Я нет Пока маме не подарили крем и скраб для ног, но мне же тоже интересно попробовать Поэтому вот герой отзыва. Состав .Обещания Доп. инфа. Упаковка большая.Есть защита от вскрытия.
  • 15.04.2019 - 09:22
    Жирный, питательный и очень аппетитный! Персиковое лакомство для сухой кожи
    Воодушевившись предыдущим кремом "Царства Ароматов" , на следующую покупку из той же серии решиться было легко: питательный крем-мусс для тела обещал быть не хуже универсального, зима не радовала теплом, а сухость преследовала кожу.
  • 20.01.2017 - 16:12
    Что мазал, что радио слушал
    Купила этот гель, купившись на хвалебные отзывы о нем. Мой вердикт - обычный легкий гель для кожи ног и ступней с небольшим охлаждающим эффектом (был похожий у концерна "Калина" и стоил 20 руб.).
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.