Бальзам для рук The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve - отзывы

• 31.08.2013
    Это не просто шикарный бальзам - это буквально панацея для моих рук. Этот баттер имеет полностью натуральный состав: (перевод с баночки) подсолнечное масло, пчелиный воск, масло Ши, масло какао, витамин Е, экстракт листьев окопника лекарственного, экстракт листьев розмарина и ароматизатор.
  • 29.01.2018 - 19:56
    Лёгкая увлажняющая эссенция для рук с умопомрачительным запахом грейпфрута, от которой невозможно оторваться!
    Эссенция для рук с милашкой Олафом приехала ко мне из Кореи с очередным заказом с Jolse . Она относится к линейке Frozen, которая была разработана The Saem в сотрудничестве с Disney.
  • 08.04.2013 - 11:43
    Кремик для ручек) ФОТКИ состава, на коже
    Такой бальзамчик мне попался в подарочном биокримовском наборе. Очень порадовал объем-50 мл, небольшой тюбичек, который прямо сам в сумку просится. Отдельно радовалась запаху, пахнет толи "детским кремом", толи "тик-таком":) Улетучивается запах быстро.
  • 22.03.2019 - 10:57
    Мой первый и последний отзыв на крем для рук. Но почему? Aldo Vandini - в Германии умеют делать не только авто
    Привет, ребятки. Вот уж не думала, что буду писать отзыв о креме для рук. Ну что о нем писать? Увлажняет хорошо, пахнет приятно, впитывается неплохо. А потом мне подарили вот этого малютку. И мой мир перевернулся! На самом деле это не крем, а бальзам (не спрашивайте почему, я не знаю).
  • 22.08.2015 - 22:17
    Любимый бальзам для увлажнения рук и укрепления ногтей
    Продукцией французской марки "Сorinе de Farme" пользуюсь достаточно долго и впечатления у меня только положительные. 96 в составе ухаживающей косметики - это натуральные компоненты, без красителей, парабенов и спирта. Гипоаллергенна, что для меня также немаловажно.
  • 22.12.2017 - 23:50
    Бальзам для рук Creamix Интенсивное восстановление "Ши и кокос",- эффективное средство для интенсивного питания, увлажнения и смягчения даже очень сухой и грубой кожи. Хороший, универсальный продукт + фото упаковки, текстуры бальзама
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения бальзама для рук от марки "Creamix". Это заключительный экземпляр из моей коллекции, - о всех остальных средствах в чудо-баночках я уже рассказывала вам ранее в своих отзывах.
  • 29.01.2018 - 21:25
    Чайное дерево, ши и миндаль в уходе за нежной кожей соединились в красивой баночке бальзама для рук CREAMIX. Сочетание получилось весьма удачное, надо сказать)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я уже писала не раз о том, что у меня сухая кожа рук, даже очень сухая. Естественно, что зимой состояние моей кожи только усугубляется. Именно потому я стараюсь иметь под рукой массу различных средств по уходу за своими руками.
  • 15.09.2020 - 19:47
    не оправдал ожиданий.
    Каждый раз, когда наступают холода, моя кожа на руках становится очень сухой, сильно обветривается, трескается и болит. Прочитав о супер пупер эффектах этого крема, не зажмотилась и отдала 400 рублей. Производитель заявляет, что этот крем является скорой фитопомощью, и поможет при сухой коже.
  • 17.06.2021 - 13:54
    Ужасно вонючий бальзам для рук Biorico "Интенсивное смягчение Авокадо и карите". Совсем неудачный продукт, который летит в мусорку.
    Hi! Крем для рук просто необходимое средство ухода, причём вне зависимости от времени года. Да, конечно, зимой наши руки сохнут возможно даже больше от сухости в квартире, но летом им тоже необходимо дополнительное увлажнение, питание.
  • 28.03.2022 - 15:06
    Рекомендую легкий, не дорогойи приятный крем для рук. Подходит для кутикулы и ногтей.
    Приветствую. В этом отзыве речь зайдет о чудесном бальзаме для рук. Mark Formelle- фирма, преимущественно одежды, но на кассе в их магазинах стоит вот такая подобная мелкая атрибутика. С данным бальзамом я знакомлюсь уже 2 раза.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • Лакшери линейка от Estel. Часть 2. Покажу и расскажу, как работают средства для объема.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для волос Haute Couture Luxury Volume от бренда Estel. На день рождения коллеги мне подарили сертификат сети магазинов Estel. Я, хотя и пробовала продукты бренда Estel, тем не менее с их ассортиментом знакома слабо.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 13.05.2022 - 15:16
    Хороший гель помощник для домашнего маникюра. Но есть лучше.
    Я из тех мамонтов, которые делают домашний маникюр по-старинке. Еще это называется "Обрезным маникюром". Кутикула моя вечно сухая, но если не обрезать, выглядит вообще безобразно. Поэтому я постоянно в поиске средств для этой части тела. Увлажняю, втираю, ухаживаю, как могу.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.