Это не просто шикарный бальзам - это буквально панацея для моих рук.
The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve
Этот баттер имеет полностью натуральный состав: (перевод с баночки) подсолнечное масло, пчелиный воск, масло Ши, масло какао, витамин Е, экстракт листьев окопника лекарственного, экстракт листьев розмарина и ароматизатор.
The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve
Коробочка металлическая, красиво выглядит, удобно открывается. Я вообще фанат металлических коробочек, и просто порой верчу ее в руках и любуюсь ^^
The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve
В коробочке 43 грамма продукта, но у него очень экономичный расход. я своей уже более полугода пользуюсь. и не израсходовала даже треть (правда у меня сейчас два основных баттера для рук, но все же)
оно отличный помощник для сухих потрескавшихся рук, отлично питает их, и увлажняет кутикулу. так же можно наносить на ножки, локти или губы, если они нуждаются в реабилитации - пересохли и потрескались.
Запах у бальзама очень натуральный, ненавязчивый и очень-очень приятный. я так и не смогла определить чем пахнет - напоминает запахи кондитерской и каких то совсем чуточку горьковатых трав.
Храню это масло в холодильнике. В остывшем состоянии имеет консистенцию напоминающую сливочное масло, легко тает от тепла рук.
легко распределяется по рукам. впитывается не очень быстро, но этого и не требуется, поскольку он нацелен на интенсивный уход.
обычно я наношу этот бальзам на ночь, а самый лучший эффект получается если обильно намазать бальзамом ручки, особенно уделив внимание ногтям и кутикуле и одеть тонкие косметические хлопчатобумажные перчатки - на утро вы свои руки не узнаете. насколько они будут красиво и ухожено выглядеть.
с таким баттером кутикула гораздо медленнее отрастает и выглядит всегда ухоженной.
Единственный и существенный минус - на територии СНГ его не купить. Нужно искать интрнет магазины в США или Канаде. Я покупала в совместной закупке и мне он обошелся что то около 60-70 грн, но поверьте, такую вещь стоит поискать.