Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:14

Это не просто шикарный бальзам - это буквально панацея для моих рук.

The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve

Этот баттер имеет полностью натуральный состав: (перевод с баночки) подсолнечное масло, пчелиный воск, масло Ши, масло какао, витамин Е, экстракт листьев окопника лекарственного, экстракт листьев розмарина и ароматизатор.

The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve

Коробочка металлическая, красиво выглядит, удобно открывается. Я вообще фанат металлических коробочек, и просто порой верчу ее в руках и любуюсь ^^

The Naked Bee Hand & Cuticle Healing Salve

В коробочке 43 грамма продукта, но у него очень экономичный расход. я своей уже более полугода пользуюсь. и не израсходовала даже треть (правда у меня сейчас два основных баттера для рук, но все же)

оно отличный помощник для сухих потрескавшихся рук, отлично питает их, и увлажняет кутикулу. так же можно наносить на ножки, локти или губы, если они нуждаются в реабилитации - пересохли и потрескались.

Запах у бальзама очень натуральный, ненавязчивый и очень-очень приятный. я так и не смогла определить чем пахнет - напоминает запахи кондитерской и каких то совсем чуточку горьковатых трав.

Храню это масло в холодильнике. В остывшем состоянии имеет консистенцию напоминающую сливочное масло, легко тает от тепла рук.

легко распределяется по рукам. впитывается не очень быстро, но этого и не требуется, поскольку он нацелен на интенсивный уход.

обычно я наношу этот бальзам на ночь, а самый лучший эффект получается если обильно намазать бальзамом ручки, особенно уделив внимание ногтям и кутикуле и одеть тонкие косметические хлопчатобумажные перчатки - на утро вы свои руки не узнаете. насколько они будут красиво и ухожено выглядеть.

с таким баттером кутикула гораздо медленнее отрастает и выглядит всегда ухоженной.

Единственный и существенный минус - на територии СНГ его не купить. Нужно искать интрнет магазины в США или Канаде. Я покупала в совместной закупке и мне он обошелся что то около 60-70 грн, но поверьте, такую вещь стоит поискать.

Надеюсь была полезной, спасибо, что читали)

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • - приятный аромат
  • Безопасный и натуральный состав
  • Гиппоалергенен
  • Отлично увлажняет и питает руки
Недостатки
  • Нельзя купить в магазине
mad_moonрекомендует