Бальзам для волос Стотравъ восстанавливающий на напаре из 7 целебных трав - отзывы

• 15.09.2016
    Привет всем читателям! На днях, гуляя по Фикс-Прайсу, меня привлекла маленькая зеленая баночка. Это оказался Фито-Бальзам для волос на напаре из 7 целебных трав, восстанавливающий от фирмы Стотравъ. Из предыдущих отзывов узнала, что раньше этот бальзам был в бутылочке.
  • Бальзам "Восстанавливающий" из серии Стотравъ я купила в магазине "Фикс Прайс", в других местах эту косметику я никогда не видела в продаже. Поскольку волосы у меня длинные и довольно густые, лишними мне средства для них никогда не бывают. Стоимость бальзама - 50 рублей.
  • Привет всем!, Я обладатель тонких осветленных волос. При неправильном уходе они начинают пушиться и завиваться. В Фиксе я накупила кучу баночек разных средств. Цена 50 р. Место покупки - Фикс Прайс. Баночка объемом 200 мл.Мембраны не было.
  • 19.11.2015
    Рада приветствовать Вас в своём отзыве! Сегодня речь пойдёт о моей любимой теме - уходе за волосами. Начну стандартно - с предыстории моих волос. В течение 6 лет окрашиваю волосы, сначала это были жёсткие бытовые краски, потом перешла на проф.
  • 31.01.2016
    Я из числа любителей натуральной (или более менее натуральной) косметики, не содержащей силиконы) Поэтому, решив попробовать что-то помимо любой Сибирики , я и обратила внимание на этот бальзам.
  • 20.01.2016
    Всем привет, ФИТО-БАЛЬЗАМ Сибирский Оберег (на напаре 7 целебных трав ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ с экстрактами василька, зародышей пшеницы и кедровым маслом) Плюсы: 1) Цена 113 руб.
  • 29.10.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Это будет краткий обзор про эту серию. Приобрела я этот бальзам вместе с шампунем . Цена примерно рублей 70. Не содержит SLS, парабены и силиконы. Удобный дозатор. Консистенция густая. Легко распределяется по волосам. Эффект "ПОСЛЕ" меня не впечатлил.
  • 23.06.2014
    Новый бренд Стотравъ привлек мое внимание интересной бутылочкой и хорошим маркетингом. Производителями заявлялось следующее:     В общем, решила попробовать. К сожалению, как оказалось, присутствие в составе 98 растительных компонентов не исключает присутствие в нем же силиконов и ПЭГов. Т.е.
  • 21.08.2015
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о восстанавливающем бальзаме для волос Стотравъ. Наткнулась я на него совершенно случайно, когда зашла за продуктами в магазин ОКЕЙ и на данный продукт была акция. Стоимость около 100 руб., точно не выше.
  • 12.06.2016
    Купила этот бальзам совместно с шампунем. После мытья шампунем я наношу на волосы на несколько минут. Волосы становятся мягкими и блестящими. Бальзам хорошо смывается нет ощущения пленки, мне понравился. Сам фито- бальзам белого цвета, густой консистенции и с приятным травяным запахом.
  • 27.08.2017
    Что может бальзам за 50 рублей? Данный бальзам я покупала в сети ФиксПрайс. Очень уж хотелось мне посмотреть на его воздействие на мои волосы. И каково же было мое удивление, когда я увидела свои волосы. Бальзамчик разработан на напаре 7 целебных растений и трав.
  • 09.01.2015
    Не так давно начала знакомиться с продуктами "СтотравЪ" для волос и тела. На пробу взяла шампунь "Сибирский Оберег" и бальзам "Активатор роста" . Когда бальзам закончился, пошла за новым - на этот раз взяла "... оберег". В целом бальзам меня порадовал.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.