Опубликовано 23 Июль, 2024 - 14:46

Всем привет.

Ранее про бренд Mulsan Cosmetic ничего не слышала, но гуляя по ВБ встретила большой ассортимент продукции для лица, тела и ног. У меня как раз закончился легкий кремик на каждый день и я решила прикупить на пробу Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном

Бренд: Mulsan Cosmetic

Производство: Россия

Цена: около 200 рублей

Объем: 300 мл

Линейка: есть такие же банки кремов с коллагеном, с гиалуроном, крем для ног 15 в 1, крем для рук в более чем 10 отдушках, детский крем, крем для тела с 4 разными отдушками, крем с ретинолом, крем для ног SOS,

Бренд видимо сильно сэкономил на упаковке, и решил вложить все деньги в состав. Иначе я не могу объяснить максимально хлипкую упаковку.

Коллаген, входящий в состав средства, помогает улучшить упругость кожи, замедлить старение и разгладить морщины вокруг глаз и век. Благодаря антивозрастному действию крем помогает улучшить цвет лица, сделать его более нежным и здоровым, способствуя подтяжки овала, омоложению и восстановлению упругости. Питательный крем для лица можно использовать как утром, так и вечером, чтобы ваша кожа всегда оставалась увлажненной и защищенной от прыщей, шелушения, сухости и негативного воздействия внешних факторов, а также как базу под макияж. Баттер активно питает дерму, разглаживает морщины и препятствует появлению внешних возрастных изменений. Стеариновая кислота, входящая в состав уходовой косметики, помогает улучшить упругость и восстанавливает защитные свойства кожного покрова, а натуральные масла, пантенол и витамин Е делают крем безопасным увлажняющим средством.

Тем не менее, полный состав не кажется каким то не таким, вижу в нем знакомые и любимые компоненты на которые моя кожа должна была положительно откликнутся:

Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном

Aqua (Очищенная артезианская вода); Persea gratissima oil (Масло авокадо); Isopropyl myristate (Натуральный мягкий увлажнитель); Glycerin (Увлажняющий компонент); Cetearyl Alcohol (Натуральный эмульгатор); Stearic Acid (Стеариновая кислота); Soluble collagen (Коллаген); Cyclopentasiloxane (Мягкий увлажнитель); Perfume (Парфюмерная композиция); Tocoferol Acetate (Витамин Е); Panthenol (Д-Пантенол); Benzoic acid, Ethylhexylglycerin (Мягкие консерванты)

Несмотря на хлипкость самой упаковки, дозатор помпа вполне себе, работает исправно, дозирует без проблем, не плюется. Но меня конечно сильно смущают такие объемы крема для лица - 300 мл ну фиг знает,. я го наверно расходовать буду если соло. Это разве что взять напополам с кем то, а то и на троих, и то - будет казаться что много.

Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном

Внутри меня жет классический, легкий крем белого оттенка, с притяным сладковатым ароматом. Внешне ничего криминального и ничего такого, что могло бы выдать дешевый продукт.

Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном
Кремушек при этом достаточно плотный, чуть взбитый, а счет этого распределятся легко - кожу за собой не тянет под пальцами не скатывается. Но есть что то в нем такое, что не понравилось моей коже.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне 38,5 лет - кожа уже зрелая, склонная к сухости если пропустить пару дней ухода ( непозволительная роскошь) то ее начинает стягивать. и шелушить. Поэтому мне важно постоянно ее увлажнять и напитывать ( по сезону).

В процессе использования:

-крем легко распределяется, но очень долго впитывается, приходится долго катать и вхлопывать его в кожу, чтобы не было ощущения блина.

- но оно будет,. вот 100% эффект маски на лице даже казалось бы спустя полчаса час, если сверху наносить тональный, то он тоже будет кататься как мяч просто, и даже если прибить пудрой, получится просто слоеный пирог. Это ужасный минус для меня.

- я пробовала дать ему шанс и наносила очень тонким слоем, на сыворотку, на влажную кожу - но эффект плюс минус одинаковый. Он не хочет впитываться в меня.

Тогда я решила использовать его как крем для рук, и тут он проявил себя более достойно ( неужели качество кои на лице и на руках вот настолько сильно отличается?) - с учетом его "масочных" особенностей, на руках это пошло только в плюс. Учитывая, что я постоянно в воде - смыть его с первого раза не так т и легко. А значит кожа под защитой + притяный аромат.

Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном
Подводя итоги, Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном оценить по прямому назначению не могу и не хочу, потому что за ту неделю, что я приручала его ничего не произошло, просто танцы с бубном. Я такое не люблю. Поэтому тут уверенная двойка, а вот как крем ля рук неплох, даже очень. Но в совокупности это не более трех баллов и рекомендация НЕ ТРАТИТЬ НА НЕГО свое время и деньги.
Крем для лица Mulsan Cosmetic с коллагеном

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥не рекомендует
24.07.2024
Пользуюсь средствами для волос данного производителя, но вот крем для лица еще не встречала! Жаль что оказался не годным(
24.07.2024
Да вот так кстати часто происходит - что то пушка, что то не очень((