Опубликовано 4 Июль, 2022 - 17:17

240 руб

Здравствуйте!👋

Нашей собаке сейчас 3 месяца, поэтому нужно заниматься его воспитанием. Эта задача выпала на мою долю. Перед тем, как начать дома заниматься, я купила ему лакомство в зоомагазине.

Продавец посоветовала лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье (я изначально и не заметила, что оно для кошек). Выбрала именно это лакомство, так как оно мягкое и не навредит зубам.

***Оформление***

Продаётся продукт в таком виде.👇

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
Сквозь прозрачные стенки упаковки видно ее содержимое. Сразу и не скажешь, что это мясо.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье

С обратной стороны написана информация о лакомстве. Некоторую ее часть, к сожалению, перекрывают наклейки зоомагазина.

Объем: 18 г

Производитель: Россия

Стоимость: 240 руб

В бараньем легком, как и во всем мясе баранов, малое содержание жира. Поэтому такое лакомство точно подойдёт для домашних собак мелких пород.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
Упаковка не совсем удобна, с одной стороны, но может повторно закрываться, с другой. Так что здесь уравновешены минус и плюс.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье

Для бОльшего удобства можно пересыпать лакомство в другую тару.

***Обещания производителя***

Высушенные воздушные кусочки бараньего легкого. Отличаются высоким содержанием микроэлементов и соединительной ткани. Легкие очень вкусны, малокалорийны и замечательно усваиваются организмом. Легкие содержат практически такой же набор витаминов, как и мясо, но гораздо меньше жира. Бараньи лёгкие более нежные, чем говяжьи, и содержат меньше жира.

Это наше первое лакомство, поэтому особых ожиданий не было. Главное, чтобы щенок кушал его.

***Состав***

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье

В составе никаких примесей и красителей. Всё натурально и полезно для животных.

***Характеристики***

Баранье легкое поделено на мелкие кусочки. Они достаточно маленькие и подойдут для кошек и щенков. Где-то можно увидеть действительно засохший кусочек легкого, а где-то какую-то тонкую плёнку.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
Аромат практически не ощущается. Но главное, что он не противный.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
Лакомство очень легкое, поэтому и упаковка мало весит. Можно брать с собой на прогулку.

***Результат***

Как уже говорила, я не сразу поняла, что это лакомство предназначено для кошек. Только дома прочитала эту информацию на упаковке.

Пробовала давать своим двум кошкам, но они не стали есть лакомство. Просто понюхали и всё.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
А вот собачка с радостью кушает легкое. Она мило пережёвывает его и проглатывает. Хруста практически не слышно при этом.

Косточек нет никаких, поэтому можно не бояться, что пёсель подавится.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
Я использую лакомство лишь для обучения собаки командам. Много не нужно давать, так как это не основной корм. Читала, что баранье легкое в больших количествах способно вызвать запор.

Я максимум даю 6 кусочков, не более. К счастью, проблем с походом в туалет не было.

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье
Шпиц внимательно смотрит на меня и слушает. Команды выполняет медленно, но верно. Уже знает такие, как "нельзя", "сидеть", "лежать". Еще немного и будет идеальная собака (шучу).

Иногда балую лакомством и просто так, а не только в качестве поощрения.

Такой упаковки хватит надолго, учитывая, что даю я совсем немного.

***Вывод***

Лакомство для кошек TiTBiT Легкое баранье не понравилось моим кошкам, зато собака оценила. Щенок кушает лакомство и радуется. Главное, не перебарщивать.👍

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкие кусочки
  • Натурально
  • Нейтральный запах
  • Полезно для зубов
  • Щенку нравится
ღКристинаღрекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
07.07.2022
Добрый день! Благодарим, что нашли время, чтобы оценить лакомство и написать такой подробный отзыв. Очень приятно получить высокую оценку продукта.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Love