Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:29

Всем привет!

В этот раз я получила посылку с наклейками.Очень радует доставка, пришли всего за 2 неделиツ.Вот такие наклейки я получила

Заказывала тут. Цена всего 9 рублей.

Наклейки были покрыты вот такой тоненькой пленочкой

Сами наклейки расположены на тоненьком картоне.В целом очень хорошие наклейки для своей цены. Рисунок качественный, аккуратно нанесён. От картонки хорошо отходит, не рвётся.

Вот пример моего маникюра с этими наклейками.

К покупке рекомендую! Очень хорошие наклейки для своей цены.С ними получится быстрый и красивый маникюр.

Достоинства
  • Аккуратно нанесен рисунок
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Dragoрекомендует
17.06.2015
Очень здорово, я бы ещё все ногти залепила наклейками бриллиантов и эмоджи для тамблер стиля Big smile
Отличная идея WinkBig smile
17.06.2015
Обажаю водные наклейки! Маникюрчик милый!
Спасибо Smile
Ооооооооо для "вспомнить детство" самое оно Smile
Big smile
30.06.2015
прикольно!
но, не переношу посторонних женщин на себе!!!! Crazy
08.11.2015
Вот это цена!!!)))) Выглядят отлично Smile
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 14.03.2021 - 12:19
    Мой "фирменный" секрет применения втирки, или как сделать самостоятельно необычный и очень простой дизайн без труда.
    Привет . Я давно уже перешла на самостоятельный маникюр дома, этому научиться выходит не сразу, но как говорится упорство терпение и всё получится! Один из любимы видом маникюра это - втирка.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.