Опубликовано 9 Январь, 2017 - 15:16

Всем привет!=) Сегодня поговорим о молочке для тела от Ив Роше "Листья Вербены" .Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Красивое оформление. Удобно держать в руках.

✔2.Крышка легко открывается и закрывается.

✔3.Объем 200 мл,хватает довольно надолго. У меня при ежедневном использовании хватило на 2.5 месяца, с учетом того что я наносила на все тело.

✔4.По консистенции белого цвета без красителей=). Легко распределяется и довольно хорошо и быстро впитывается. По густоте средней плотности ближе к жидкой.

✔5.Аромат у молочка просто потрясающий, почти точно такой же как и туалетной воде только более освежающий. Аромат сладко-травянистый, при нанесении ощущается освежающий эффект+ощущение чистоты. Данное молочко отлично подойдет в летний период и тем кто любит травянистые ароматы, однозначно не подойдет тем кто не любит аромат травы.

✔6.Данное молочко довольно хорошо увлажняет кожу и нет ощущения какой-либо липкости.

✔7.Состав меня порадовал!

Минусы:

✘1.Приобретала я это молочко по сниженной цене 350 рублей, считаю что это цена самая максимальная на это молочко которою можно было бы поставить, но к сожалению недавно посетив сайт Ив Роше цена на него 520 рублей.

Рекомендую!

Приобрету ли я еще раз?

-возможно да, если будет вновь акция на данный продукт.

Всем хорошего настроения!=)

____________________________________________________________________________

Другие мои отзывы по уходу за телом:

Незаменимое средство при солнечном ударе на отдыхе(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Тающее молочко,которое сделает вашу кожу бархатной и нежной(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

О боги! Это же мои блестящие и ароматные волосы!(фото+все плюсы и минусы)

Достоинства
  • Без красителей
  • Кожа упругая и увлажненая
  • Нормальный объем
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • - завышена цена
sunshine9рекомендует
Хорошее молочко Wink
09.01.2017
Хочу себе на лето в миниатюре заказать туалетную водичку с вербеной, аромат у данной серии просто прекрасный! Love
09.01.2017
Нравится аромат вербены Shy Молочком и прочей косметикой для тела я не пользуюсь, а вот туалетную воду из этой линейки хочу попробовать Laughing out loud
хорошее, раньше очень нравилось
09.01.2017
у них приятное молочко как продукт, всегда приятные ароматы))
09.01.2017
мне понравилось, что есть увлажнение, теперь бы дождаться акции на молочко
09.01.2017
Состав впечатлил, не ожидала от Ив Роше, думала что там много каких нибудь химозных и вредных ингредиентов Laughing out loud а здесь вон почти все идеально, отличное конечно молочко.
10.01.2017
Люблю аромат этой линейки)
10.01.2017
Приятное молочко Wink
19.01.2017
Annabell93,Beautevinaкак раз в близжайщее время собираюсь на нее отзыв оставить=)
Arianna Sunshine ага
Всем спасибо кто заглянул!Всем хорошего настроения!=)
20.01.2017
Это молочко у Ив не пробовала, но в целом мне нравится их консистенция.
20.01.2017
Sympatyмне тоже у них очень нравится конситенция,сейчас другим пользуюсь тоже этой марки....тестирую=)
21.03.2017
Очень нравятся лосьоны этой марки ,можно попробовать и это молочко Smile
26.03.2017
Молоко прям отличное, а состав просто удивил!
18.04.2017
Запах наверное просто замечательный