Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 15:38

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Украинская торговая марка Tsukerka стала для меня более чем приятным открытием этого года! Первое знакомство началось с Бальзама для губ и Экспресс-маски для лица Детокс.

В первую очередь на что обращаешь внимание - это оформление средств, ничего лишнего, но выглядят баночки стильно и заманчиво. Не менее заманчивым оказалось и наполнение!

Описание:

Питательный бальзам для губ восстанавливает баланс влаги кожного покрова, насыщает нежную кожу губ питательными компонентами. Решает проблемы сухости и стянутости, микротравм и шелушения губ, отлично смягчает.

Применение:

нанести бальзам тонким слоем на губы. Подходит для ежедневного использования.

Состав:

масло ши (карите), масло жожоба, оливковое масло, пчелиный воск, канделильский воск, воск рисовых отрубей, токоферола ацетат, отдушка, краситель TM17032207.

Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Срок годности:

12 месяцев с даты изготовления, 6 месяцев после начала использования.

Масса: 7 г.

 

Купить можно на официальном сайте Tsukerka.

Для себя отметила большим плюсом то что Tsukerka указывает и общий срок годности и срок годности после открытия! Я не встречала такого у других ТМ отечественного производства. Срок годности 6 месяцев после открытия - граничный для натуральных средств, а бальзам для губ именно таким и является. Мне очень нравится состав, единственное что я бы изменила лично для себя так это количество отдушки - или меньше или совсем без нее. Но это лично мое такое восприятие, к примеру мама, которой я купила полностью натуральный бальзам с iherb сказала что он наверное старый, а все из-за отсутствие отдушки, бальзам просто пах воском!

Бальзам для губ пахнет леденцом на палочке, сладенько и какое-то время чувствуется на губах.

Несмотря на то что бальзам цветной, на губах оттенок не заметен, он дает просто ШИКАРНЫЙ блеск! Муж, у которого в холодное время сохнут губы, попросил намазать губы бальзамом и я решила потестировать на нем Воздушный поцелуй - скажем так, на мужчине такой блеск смотрится смешно и наталкивает на мысли о его ориентации)))).

Зато я кайфую от его блеска на своих губах!

Консистенция легкая, тающая, бальзам ОЧЕНь экономичный!

После нанесения постепенно впитывается, сильно заметный глянец (где-то в течении минут 30-40) преобразуется в едва заметный глянцевый финиш.

Я обладательница капризной кожи губ, мои губы практически всегда выглядят суховатыми/сухими/пересушенными (думаю это зависит от количества потребляемой жидкости в течении дня - организму просто не хватает того количества, которое я пью; а так же от самой кожи - не могу похвастаться красивой кожей). Так вот с учетом вышеописанного бальзам отлично справляется и с такой кожей: губы выглядят ухоженными, мягкими, напитанными.

Действие бальзама я проверяла при разных условиях в холодное время года - несмотря на мороз, сильный ветер, открытый рот, когда хекаешь/прешь коляску по снегу))), бальзам всегда проявлял себя с лучшей стороны! Даже когда кажется что он вроде бы полностью впитался спустя пару часов после нанесения (если без перекуса) все равно его действие ощущается - губы остаются мягкими, увлажненными.

Что еще порадовало - отсутствие неприятных ощущений в виде пленки, белой полосы на стыке губ, аллергии и т.д.

Я довольна бальзамом на 99%, единственное что бы я поменяла так это упаковку, как-то не очень гигиенично лазить в банку руками (не всегда есть возможность их помыть перед нанесением), а специальная кисточка не предусмотрена, а даже если бы была предусмотрена то все равно с ней больше головной боли чем удобства, ведь ее нужно постоянно мыть из-за пыли, мелкого витающего в воздухе мусора, а еще она может потерятся - ну вы поняли... Я рекомендую такой чудесный бальзам переместить в тюбик со скошенным носиком, через который легко извлекается даже такая консистенция. Или сделать любителям баночек - баночки, а таким привередам как я - тюбики))).

 

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Бальзам - отличный! Рекомендую к покупке!

 

Прямая ссылка:

Бальзам для губ Воздушный Поцелуй

 

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! 😉

inna_keilsрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классный ???❤️
ВИдела у этого бренда какие-то продукты (не помню, какие), но до вашего отзыва почему-то думала. это корейский бренд.
09.12.2019
Мне такие форматы бальзамов для губ тоже кажутся не очень удобными, но самое главное - это эффект! Если он есть, то на все остальное можно закрыть глаза!?
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также