Опубликовано 11 Июль, 2012 - 06:01

Спасибо тому консультанту в магазине, которая посоветовала мне приобрести эту помаду. У меня всегда очень сохнут губы и потом шелушатся, все скатываются и я начинаю обкусывать, то что скаталось. В итоге губы принимают страшный и не ухоженный вид. Поэтому приходится покупать "жирную" помаду. Но как правило, если помада высокой жирности, то она потом растекается по губам или начинает скатываться. И вот я нашла свою палочку выручалочку. Приобрела в магазине губную помаду L'ARTE SENTIVENTO PURO №08 Мираж. Согласна с тем, что данная помада имеет специфический запах, но после нанесения он быстро исчезает. Помада не растекается на губах, даже не требует дополнительного промакивания салфеткой, данная процедура так сказать на любителя. Губки после того, как помада стирается гладенькие и не сухие, не шелушатся и чувствуют себя замечательно. В трещинки тоже не закатывается. Вообщем рекомендую всем тем, кто страдает от сухости губ. Кроме того, цветовая гамма очень даже приятная. В составе помады содержится Альфа Бисаболол для питания и ухода за кожей губ. Это вещество, полученное из бутонов цветка ромашки, активный компонент, который очень эффективно успокаивает кожу. А содержащийся в помаде Карнауба (растительный воск бразильской пальмы) обеспечивает устойчивость текстуры.
Достоинства
  • Не расползается и не в какие трещинки не заходит.
  • Пудра-шелковая текстура
  • Ухаживает и даже восстанавливает губы.
Валентина П.рекомендует