Bartek в ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе, Москва - отзывы

• 08.03.2016 - 09:07
    отличная 5-ти уровневая лазилка-лабиринт :), + батут, + сухой бассейн с шариками, + игровая комната для маленьких, + игровые автоматы
    Этот отзыв на тему: "Куда пойти с ребенком в Москве" так, чтобы он набесился, набегался, напрыгался от души, чтобы было и ему интересно, и родителям - шопинг Адрес: Киевское ш. 23-й км, ТРЦ "РИО", при движении от МКАД съезд после Румянцево.
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 04.09.2018 - 14:25
    Ехали в ЭкZooтик, доехали до "Планеты обезьян" 😂 Чудеса навигации, примат в "боевой готовности" и прочие милости
    Привет, мои хорошие! Планируя попасть в зоопарк "ЭкZooтик Парк", мы случайно посетили совершенно другой парк с названием "Планета обезьян". Прочитав несколько отзывов, я увидела, что мы такие не первые, и, видимо, не последние) Учитесь на наших ошибках, друзья. Почему так вышло и как избежать?
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • 25.08.2016 - 11:44
    Сервис оставляет желать лучшего
    Не так давно мы с мужем приобрели автомобиль в автосалоне "АвтоГЕРМЕС" и остались им вполне довольны. Спустя некоторое время возникла необходимость прохождения ТО2, так как пробег нашего автомобиля достигал 15000 км, и мы отправились в автосервис с одноименным названием, принадлежавший данному…
  • 16.09.2021 - 10:36
    С ремонтом варочной панели Ariston закончено. Пациент здоров))
    Хочу рассказать немного про этот сервис. На даче есть у меня варочная панель электрическая Ariston модель pf604ix.Служит давно и исправно. В последнее время стал наблюдать, что большая конфорка все слабее и слабее греет. И в итоге вообще перестала греть.
  • 10.06.2015 - 08:39
    Компактный магазин с четырьмя отделами.
    Когда я рассказывал вам о родниках в Митинском лесопарке, то в самом начале упомянул именно этот адрес - Пятницкое шоссе, д. 36. Там на фото было видно несколько высоких жилых домов, где самый ближний и имеет такой адрес.
  • 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...