Опубликовано 20 Июль, 2018 - 11:59

полгода или более

Здравствуйте.

В один прекрасный день я делала реферат, искала много информации, копировала и вставляла в свой документ материалы из интернета. Ничего не предвещало беды. Но вдруг беспроводная мышка перестала работать. Села батарейка (как в песне у группы "Жуки"). Как вы понимаете запасной у меня не было, до этого я не заботилась о том, чтобы в дома всегда были запасные батарейки. Моя работа остановилась.

Наученная горьким опытом, придя в Fix Price и увидев 10 батареек (да за такую цену) я конечно же их взяла.

С тех пор они стали моими любимчиками. Эта упаковка у меня уже вторая.

Упаковка у них обычная, картонная. Открывается легко. Батарейки я храню в ней. Она не занимает много места.

На обратной стороне имеется инструкция. Меры предосторожности.

Батарейки этого размера подойдут в часы, детские игрушки и беспроводные мышки. В магазине имеются и другие. У моих длина - 4,5, диаметр ~1,5. Мне кажется во всех приборах на батарейках у меня стоят именно Fix Price.

Поскольку они мне нужны были для компьютерной мышки, то и показывать их работу буду на ней.

Что мы имеем? Батарейку и мышку.

Вставляем батарейку......

Работает Smile

Я пользуюсь этим товаром больше полугода.

В самом Fix Price много детских товаров на батарейках. Если вы покупаете своим деткам игрушки оттуда, то рекомендую сразу взять пачку из 10 штук, потому что в комплекте они не предусмотрены.

Даже если вы пользуетесь мощными батарейками, то такая пачка не будет лишней. Нельзя предугадать когда они выйдут из строя. Ведь ничто не вечно.

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • Качество
  • Количество
juliastudent1рекомендует