Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 16:36

Всем здравствуйте!

В наше время ассортимент постельного белья велик. Хочется, чтобы оно прослужили долго и было комфортно в использовании. А ребёнку хочется какую-то интересную расцветку. Во всём многообразии мы с сыном выбрали такой комплект:

Комплект постельного белья ТДЛ Текстиль Твой Стиль "Тинейджер" География 1,5 спальное

Заказать постельное бельё можно на маркетплейсах, в том числе. К примеру, на Wildberries.

Упаковано постельное бельё в пакет. И вложено в картонную упаковку.

На упаковке есть вся необходимая информация, в том числе из какой ткани произведено постельооп бельё, какие размеры каждого изделия и прочая.

Но обороте можно рассмотреть часть пододеяльника. Так хорошо просматривается качество ткани.

Благодаря упаковке и картону внутри упаковки, постельное не теряет свой внешний вид в процессе транспортировки.

Расцветка постеььного белья полностью соответствует изображению на упаковке и на маркетплейсе.

В процессе вскрытия не было никакого запаха.

Швы ровные, аккуратные. Наволочка на запАхе (или как это правильно назвать), в пододеяльнике отверстие для одеяла без молнии.

Постельное я стираю почти как и рекомендует производитель. Стираю капсулами или гелем для стирки пи температуре 40 градусов.

После стирки постельное совершенно не меняет свой внешний вид. Оно не линяет, не образуются катышки, не расходится по швам и не перекашивается ткань.

Постельное я не глажу. Но здесь чтобы показать погладила. Вроде гладила с паром, а всё равно где-то не очень хорошо прогладилось. Не критично.

Ткань поплин набивной. Я не сильно разбираюсь в тканях, но поплин покупаю давно. Ткань плотная, тактильно приятная.

Ребёнку интересно рассматривать животных. Здесь и познавательный процесс, не только крепкий сон.

Простынь и наволочка одной расцветки, пододеяльник другой.

Сыну постельное бельё понравилось. Качество понравилось мне.

Единственное, что я просмотрела при выборе, это большая наволочка. У нас узкие подушки. Здесь же наволочка 70х70.

Посмотрим у этого производителя и другие комплекты.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

_tatiana_tat_рекомендует
Какой принт жизнерадостный Love