Ножницы для кутикулы Silver star PRO 505 ProLine - отзывы

• 14.12.2020 - 21:20
    Вам точно нужны пяточки как у младенца? + фото до и после применения
    Приветствую! Ухоженные ножки как и ручки это признак роскошной женщины. Ступни тоже должны быть гладкими в любое время года. Трещинки на пятках выглядят не эстетично и вредны для здоровья.
  • 09.12.2014 - 14:50
    Самый лучший пинцет! Ручная заточка и не дорого, не чудо ли это!?!
    Бровки корректирую сама , у меня как и многих девушек были сотни и тысячи этих пинцетов, пробовала безымянные китайские, зингер и другие. И вот наконец то судьба меня свела с этим пинцетиком))) Купила в магазине "Расческа" . Пинцет отличный!
  • 06.02.2022 - 06:48
    Идеальные кусачки для кутикулы от Silver star с ручной заточкой и доступной ценой. Особенности модели и использования
    Если часто делаете комбинированный маникюр себе или другим, то вам нужны самые разные режущие инструменты для разных случаев. Для тонкой и обильной кутикулы я беру ножнички с длинными тонкими лезвиями, для тонкой и плотной - более короткое режущее полотно, для толстой и грубой кожи на ручках и…
  • 18.03.2019 - 16:10
    Один раз потратиться, чтобы избежать проблем, сэкономить в итоге и сделать процедуру маникюра удобной и комфортной. Очень острые кусачки с лезвиями ручной заточки!
    Долгое время я отдавала предпочтения необрезному маникюру, ну как ни старайся получить идеальный результат без обрезки кутикулы у меня не получалось.Иногда я всё же подрезал кутикулу специальным триммером, но он оставлял заусенцы и, иногда ранил кожу, мог оставить порезы,быстро терял свою остроту.
  • 12.02.2020 - 16:39
    Алмазная пилка для кутикулы.
    Всем привет! У меня уже есть отзыв на Алмазную пилку для ногтей , а сегодня хочу рассказать об Умной алмазной пилка для кутикулы от Silver star (модель АТ 220). Купила я эту пилочку в магазине с профессиональной косметикой. Цена: 400 рублей. Бренд: Silver star.
  • 12.12.2011 - 19:08
    Качественные ножницы + Фотографии
    Никогда не думала, что так очень сложно найти именно «свои» ножницы, сколько уже ножниц у меня было, ножницы от Silver star одни из удобных.У моих ножниц артикул HCC 7 SPECIAL.Плюсы этих ножниц: 1. Очень удобная форма лезвия. Лезвия изогнутые, тонкие.2.
  • 22.02.2018 - 17:30
    Мои первые твизеры! Я в полном восторге!!! У меня появился новый любимый маникюрный инструмент!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей личной находке века!)))) Раньше я не сталкивалась с таким инструментом, но теперь, попробовав его, скажу - это нереально крутая штука!!!
  • 06.11.2021 - 06:47
    Мои любимые ножнички для кутикулы, невероятно тонкие и длинные. Мои секреты чистого комби.маникюра
    Долгие годы я делала маникюр с помощью кусачек и считала, что очень круто. Однако пройдя полгода назад профессиональные курсы комбинированного маникюра, я впервые взяла в руки ножнички для кутикулы, и мой мир перевернулся.
  • 18.01.2021 - 20:58
    Маникюрный набор в стильном футляре. Мой помощник на протяжении уже долгих лет.
    Добрый день, уважаемые читатели! Маникюр я делаю в домашних условиях сама себе, поэтому такой аксессуар, как маникюрный набор - незаменимая вещь для этого. Сегодня хочу представить вам своего "помощника" - маникюрный набор в футляре от бренда Silver star .
  • 01.01.2023 - 13:01
    Очень красивый спаркл от Relouis Pro в оттенке 05 "mermaid tail". Свотчи, макияжи и мои впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! Поздравляю всех с новым годом! В этом отзыве я расскажу про спаркл от Relouis Pro в красивейшем 05 оттенке "mermaid tail". Описание: Тени для век Relouis Pro eyeshadow sparkle: Где купить: маркетплейсы Золотое яблоко Подружка Летуаль магазины белорусской косметики.
  • 26.12.2022 - 09:09
    Масло монарды - для профилактики и лечения проблем с кожей и не только!
    Всем привет!   Про масло монарды я узнала из отзывов на Айрекомменд, и мне захотелось испытать его лечебные свойства на себе. Привлекло то, что одно масло способно решить множество проблем. Моя проблема - это экзема на руках (от моющих средств).   Общая информация   Производитель: Россия.
  • 21.10.2022 - 12:13
    Приятное открытие этого года. Какая же интересная и легкая в нанесении процедура холодного ботокса для волос. Результатом очень довольна.
    Добрый день.В этом отзыве хочу вас познакомить с очень эффективным и отличным по качеству набором для восстановления волос.Речь в моем отзыве пойдёт о 3-х ступенчатой программе холодной реконструкции волос BIXYPLASTAS COLDот известного профессионального бренда HTokyo.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 02.11.2022 - 07:51
    Jeffree Star Eye Gloss в оттенке Voodoo Glass - дуохромный топпер искристого типа и в пир, и в мир.
    Когда Джеффри что-то мутит, это "что-то" часто получается весьма не обычным и сложно удержать себя от покупки. В последнее время удержать себя получается - палетка с бананом или свадебная не так зацепили, как новая формула однушек теней под названием Eye Gloss.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • Почему я рекомендую бюджетную Omega-3 PRO (ПРО-Омега-3) от GLS? Результат До/После через месяц. Стоит ли покупать Омегу российского производства? Сколько ждать эффект?
    Омега-3 является важнейшим элементом человеческого организма. В отличие от других ненасыщенных жирных кислот, она является незаменимой, но самостоятельно организмом не синтезируются и поступает только из пищевых продуктов.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.