Опубликовано 29 Январь, 2022 - 13:25

Добрый день,дорогие читатели!

Сегодня хочу вам рассказать, что же я заказала в комплекте к великолепному чаю "Заряд бодрости", о котором я рассказала в прошлый раз. Так вот, это был батончик "Кедровый марципан" в классическом вкусе.

Основная информация:

• Бренд: "Сибирский кедр"
  • Страна-производитель: Россия
  • Масса: 50 гр.
  • Срок годности: 6 месяцев
  • Можно купить на официальном сайте, на Ozon
  • Вкус: классический
  • Состав:

ядро кедрового ореха, сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор лецитин подсолнечный), молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, ядро миндаля, ядро кешью, патока, сорбитовый сироп(подсластитель), лецитин подсолнечный (эмульгатор), экстракт ванили натуральный. Содержит подсластитель, при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Возможно наличие следов арахиса, кунжута, злаков, яичных продуктов и других видов орехов.

Упаковка: батончик покрыт фольгой зеленого цвета с наклеенным логотипом бренда "Сибирский кедр".

Сам по себе батончик достаточно большой, длиной 8 сантиметров, что очень внушительно)

На обратной стороне батончика наклейка, на которой прописана вся основная информация от производителя включая дату изготовления. Кстати батончики пришли абсолютно свежие с хорошим сроков годности.

Фольга без труда позволяет открыть продукт, но во время доставки никаких вскрытий не было, ничего ни где не повреждено, ничего не подсохло, товар пришел абсолютно идеального качества.

Батончик покрыт глазурью из темного шоколада.

Очень приятный аромат уже при вскрытии конфеты.

Перетертое ядро кедрового ореха спрессовано в батончик, поэтому текстура достаточно плотная.

Что хочется отметить?

• притяный вкус
  • нежный, ненавязчивый аромат
  • очень сытный, мне достаточно одного батончика, чтобы понять, что сыта, поэтому подойдет на перекус
  • состав, который приятно удивляет
  • глазурь, которая понравилась даже мне, хотя я равнодушна к горькому шоколадкуКто еще не пробовал, рекомендую! Вы будете приятно удивлены вкусом данного батончика!
Достоинства
  • Батончик в меру сладкий
  • Вкусный
  • Придает сытость
  • Хороший состав
d_koniрекомендует
29.01.2022
отличный состав! орешки, да и глазурь на какао-масле - супер