Опубликовано 12 Август, 2013 - 20:48

Доброго всем времени суток!

на коробке одна единственная надпись

Я приобрела новинку faberlic базу для тонального крема "Легкость и комфорт", а также легкий светящийся тональный крем "Безупречная кожа", надеясь, что обещания фирмы faberlic оправдаются, а именно: "Выравнивает рельеф кожи, убирает жирный блеск...." Кожа у меня жирная, с расширенными порами, и во многих источниках рекомендуют использовать базу под макияж. Сама база маслянистая, имеет запах, и целый день у меня было желание умыть лицо. Лицо стало лоснится ещё быстрее, а поры как были все видны... Больше желания использовать базу для тонального крема faberlic "Легкость и комфорт" у меня не возникает, отложу ее до осени, потом допишу свой отзыв.

на тюбике только название фирмы faberlic

И ещё оформление дурацкое у этой серии "Жар птица"- на коробке только название фирмы faberlic, на самом тюбике тоже только одна надпись фирмы, а что это за продукт, как его наносить, состав, место изготовления отсутствуют. Вся информация внутри картонной коробочки, которую надо порвать, чтобы прочитать. Потом, естественно, никто эту коробку рваную хранить не будет, так что лишний раз не посмотришь важную информацию о косметическом продукте, я считаю это минусом!

жирная маслянистая база с запахом...
Достоинства
  • ПОКА НЕ НАШЛА
Недостатки
  • Абсолютно не матирует кожу
  • Дискомфорт на коже в течении всего дня
  • Жирная маслянистая консистенция
  • Запах
  • Нет информации на тюбике
GalkaSне рекомендует
13.08.2013
Спасибо за отзыв я его заказать хотела .Puzzled Теперь не буду.
14.08.2013
Как я понимаю, очень многие тональные и основы в фаберлике расчитаны на сухую кожу.
26.08.2013
О... и я себе собралась заказать... спасибо за отзыв, лучше дешёвый крем "Ровный тон" возьму, его и больше вдвое, кстати))