База под лак Misslyn Ridge filler - отзывы

Тип косметики: База под лак
Бренд: Misslyn

• 11.10.2014
    Misslyn ridge filler база для выравнивания ногтевой пластины купила в летуаль 10 мл. 289 руб., в связи с тем, что моё старое Sally Hansen Nail Protex закончилось. От производителя:   Как можно видеть чего там только нет, однако мочевина в составе бррр...
  • 07.07.2021 - 16:16
    База для лака L`CF, покажу ее состояние через два года ежемесячного использования. Нужно ли это покрытие для классического лака? Поделюсь ответом и своим опытом в отзыве.
    Базу под лак я использую для педикюра, расскажу в отзыве для чего и облегчает ли нанесение лака или наоборот занимает только время. Маникюр я делаю с использованием гель-лака, а вот для педикюра использую обычный лак, ноги все же не контактируют с водой и не подвергаются механическим повреждениям,…
  • 24.07.2013 - 20:11
    ORLY Ridgefiller - отличная база ( фото, состав)
    Чтобы защитить ногтевую пластину от вредных компонентов лака. Продлить срок пользования или стойкость лака. Нужна основа. Выбор пал на Orly. Упаковка фирменных лаков Orly с прорезиненной крышечкой. Объем 18 мл. Цена 75 грн. Запах обычный как у всех лаков. Цвет бледный белый перламутровый.
  • 22.03.2014 - 23:28
    Rimmel Whitener и её подводный камень.
    Отбеливающая основа ,нужная вещь. Незамутнённый френч ,нюдовые полупрозрачные оттенки, желе-стекло,всё и вся на выбеленном холсте ногтя выглядит «чище», аккуратней . Rimmel Whitener даёт визуальное ,исключительно декоративное отбеливание ногтя . Но в качестве базы под лак несостоятельно.
  • 07.02.2015 - 15:32
    Отличное дополнение к лакам Limoni
    Это уже не первая основа под маникюр. И в сравнении со средством 2 в 1 (irecommend.rucontentzakrepitel-no-ne-sushka ), это средство выигрывает. По крайней мере база быстро высыхает, не имеет резкого запаха и выравнивает тон ногтевой пластины.
  • 05.09.2017 - 14:44
    Может ли база под лак испортить маникюр и ногти? Оказалось, может.
    Без базы под лак у меня не обходится ни один маникюр - она и стойкость лака повышает, и от окрашивания пластины из-за цветного яркого лака защищает. В Л'этуале наткнулась на стенд с лаками фирмы Misslyn и захотелось попробовать - прихватила как цветной лак, так и эту базу.
  • 21.06.2016 - 11:30
    ❖❖ Выравнивание ногтевой пластины не каучуковой базой? - Да раз плюнуть! ❖ Раскрою некоторые секретики идеального блика, а так же разберемся, почему же возникают сколы и отслойки на гель-лаке! ❖❖
    Привет всем любительницам отличного маникюра! В этом отзыве я расскажу о моей самой-присамой любимой базе для гель-лака, а так же докажу, что делать выравнивание ногтевой пластины можно не только каучуковой базой. Если вам все это интересно, читайте дальше;) Цена - 580 за 6 мл и 880 за 15 мл.
  • 27.01.2015 - 15:30
    База в маникюре играет совсем не последнюю роль (фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Почти все мы имеем в своих косметичках тональный крем , тени и тушь . Но не каждая из нас имеет базу под макияж , базу под тени и базу под тушь.
  • 17.12.2018 - 17:40
    Моя палочка-выручалочка! Расскажу, как быстро восстановить ногти после гель-лака и различных травм
    Всем добрый день!   Кому как, но для меня всегда гораздо приятнее рассказывать о, действительно, хороших средствахпродуктахтоварах. А если они имеют не только эстетическое, но и практическое назначение, то это вообще сказка!
  • 19.11.2013 - 23:59
    База шикарно смотрится сама по себе. Аристократический маникюр (+ фото)
    Когда встает вопрос защиты ногтевой пластины от лака и продления срока его ношения, нельзя не вспомнить про существование средства для базового слоя. Именно на базе (а не на топе) всегда настаивает мой мастер по маникюру.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 03.11.2021 - 07:27
    Базы Clarins SOS Primer: купила бы их все! В моей коллекции пока 2 оттенка: 04 green, 00 universal light. Тестирую соло и под тональник герлен на комбикоже, склонной к жирности
    Здравствуйте,   Чем больше пользуюсь базами и праймерами под макияж, тем еще более они становятся мне необходимы. Уже не представляю, как я без них обходилась раньше, нанося тональник на голую кожу (просто на ухаживающий крем).
  • 17.11.2021 - 19:29
    ✅Хорошая база, которая увеличит яркость и стойкость теней в несколько раз
    Много раз я писала отзывы на тени для век и всегда пишу, что любые тени я использую с базой. А вот с какой базой? Я рассказывала об этом лишь один раз в отзыве на праймер под тени Catrice и после неё я купила себе новую, уже от ArtDeco , о которой и расскажу в этом отзыве) Я её покупала на…
  • 25.09.2021 - 20:29
    Камуфлирующая база под тени Lamel  Insta Eyeshadow Base. Один из лучших бюджетных праймеров.
    Приветствую вас! Этим летом бренд Lamel (он же Lamel Professional) порадовал нас новинками, в числе которых была представлена новая база под тени - Insta Eyeshadow Base. Я приметила ее после того, как ее разослали на обзор нескольким авторам, и сразу задумалась о покупке.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 02.12.2021 - 21:38
    P.Louise Eye Base - база под тени, которую сама Никки Туториалс назвала лучшей в мире. Так ли она хороша и действительно ли приручает самые капризные тени? Опыт на жирной коже и нюансы использования
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Если вы любите яркий макияж глаз, если у вас жирная кожа, на которой не держатся тени, если у вас нависшее или возрастное веко - база под тени это обязательный атрибут косметички. Сейчас их на рынке огромное количество.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.