Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Кофта
Подробности
Опубликовано 6 Март, 2021 - 08:26

Поговорим сегодня о детской одежде. У меня сын, ему почти 2 года. При выборе одежды я всегда обращаю внимание на качество изделия, цену и фасон (как вещь сидит на ребенке).

В основном детская одежда у нас с принтами и рисунками, иногда ярких цветов, иногда приглушенных. Но мне вдруг захотелось простой однотонной вещи. Так я нашла фирму Loloclo - прямая ссылка на сайт Loloclo

Так как скоро весна, а потом лето, то мой выбор пал на кофту с капюшоном на молнии - это незаменимая вещь в гардеробе как мальчика, так и девочки. Хорошо подойдет на прохладные вечера.

Ссылка на товар

Цена: 1099р.

На сайте бывают акции и скидки, нужно следить)

Доставка. Бесплатная доставка от 999 рублей. Я выбрала доставку в Boxberry. Пришло быстро, буквально за несколько дней.

Пришла мне вроде простенькая коробка, но с лаконичной наклейкой. Очень хорошо, что фирма заботится о природе.

Внутри была именная записка, памятка по уходу за вещами, способ получить промокод, опубликовав свою фото в инстаграм. Мелочи, а приятные)

Кофта упакована в пакет с надписью бренда.

Цвет я выбрала голубой, сыну он очень идет. С полной цветовой гаммой можете ознакомиться на сайте: там представлены цвета от черного до ярко-желтого.

На кофте дополнительно была бирка и нашивка. Мне понравилась надпись "Люблю, когда меня стирают в теплой воде и бережно утюжат". Такой интересный подход даже к деталям.

Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Материал: футер

Ткань мягкая и приятная к телу. Качество на высоте: никаких торчащих ниток и брака. Все швы прошиты добротно.

Внутренний слой:

Швы:

Капюшон двойной, второй слой из хб ткани.

Сама кофта:

Кофта на замке имеет капюшон и два кармана. Замок ездит хорошо, не заедает. Очень качественные манжеты на рукавах и по низу кофты. Я люблю кофты подобного плана. Как я и писала выше, вещи у Loloclo однотонные. Но отсутствие принтов фирма компенсирует яркими цветами. Плюс вещи можно легко сочетать между собой.

Размерный ряд.

Я взяла размер 2-3 года. Но это уже из раздела "мальчики". Так же на сайте есть раздел "малыши". Там последний размерный ряд идет 18-24 месяца.

Я мерила сантиметром нашу другую кофту и ориентировалась по меркам сайта. Написано, что допускается отклонение в +/- 2 сантиметра.

Рост сына 85 сантиметров. Носим вещи 92 размера. Кофта идет 92-98. Немного длинноваты рукава, но не беда, к сезону подрастем) И хорошо, что прикрывает попу.

Фото на ребенке. Сын не очень любит позировать, пришлось отвлекать игрушками.

Кофтой мы очень довольны! Будем с удовольствием носить в теплое время года.

Достоинства
  • Качество
  • Оттенки
  • Приятная ткань
ЮляшкаЯрекомендует
09.03.2021
Смотрится классно, и цвет такой приятный, классический голубой)
09.03.2021
Да, хорошая кофта!
14.03.2021
Очень классная кофта! Но малыш занят только грузовиком)
Здоровья вам и всего наилучшего)
14.03.2021
Ребенок плохо фотограыируемый у меня) Сразу убегает. Пришлось отвлекать игрушками.
26.03.2021
Очень идет)
27.03.2021
да, спасибо)
17.05.2021
У моего сына такая же, только красная. Кофта супер.