Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Кофта
Подробности
Опубликовано 26 Март, 2021 - 19:23

Всех приветствую!

Гардеробы маленьких детей, впрочем, как и взрослых, зачастую просто ломятся от различной одежды. Частая проблема родителей в том, что они покупают множество вещей, а дети так быстро растут, что не успевают износить и половину. А иногда доходит до того, что ребёнок вырастает из кофточек, штанишек, так ни разу их и не надев.

Что скрывать, я и сама такая мама, которая скупит половину магазина для своего ребёнка. Но в последнее время я решила разумно подходить к тратам и стала оптимизировать гардеробы всей семьи, наполняя их базовыми вещами и комплектами.

В сегодняшнем отзыве как раз хочу поделиться своими впечатлениями о детской кофте на молнии с капюшоном от российского производителя LOLOCLO.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Расскажу обо всём по порядку.

Кофту-худи на молнии с капюшоном очаровательного василькового цвета я заказала на сайте LOLOCLO - это интернет-магазин детских товаров.

На всякий случай оставлю прямую ссылку на худи.

При переходе по ссылке можно обратить внимание на то, что кофта представлена в 11 вариантах цветовых решений (просто глаза разбегаются при выборе) и в возрастных группах от 2 до 12 лет.

Заказ от LOLOCLO пришёл очень быстро, буквально за 3 рабочих дня. Кофта-худи была вложена вот в такую аккуратную коробочку с фирменной наклейкой.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Открыв коробку, я приятно была удивлена, увидев приветственную открытку с благодарностью о покупке.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

И что самое милое - открытка была написана от руки. Я очень много и часто заказываю в интернет-магазинах, но первые встречаюсь с такой милотой. Очень приятно.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Также в коробку помимо самой кофты были вложены памятка с правилами ухода за одеждой, лист с информацией о заказе и бланк с заявлением на возврат денежных средств. Всё очень продумано и комфортно для клиента.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Худи была упакована в прозрачный пакет.

Как выглядит кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном василькового цвета:

Для наглядности прикладываю фото из серии «ожидание - реальность»:

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Как видите, реальность не обманчива.

Состав ткани:

95% хлопок, 5% эластан

Худи однотонная, насыщенного синего цвета, как заявлено на сайте - василькового.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Кофта с объёмным капюшоном.

Худи на молнии.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Цвет молнии совпадает с цветом самого изделия.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

На рукавах и поясе резинка, фиксирующая кофту на теле ребёнка и защищающая от продувания.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Впереди снизу пришиты накладные карманы-кенгуру.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Карманы - не обманы, они достаточно вместительны, позволяют малышу хранить там свои секретики, игрушки, носовой платок или греть ручки.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Внутри пришит ярлык с наименованием бренда, размером кофты, адресным сообщением от изделия о любви к стирке в тёплой воде (ещё один милый пунктик), информацией об уходе, составе ткани, производителе и адресе интернет-магазина.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

На худи также дополнительно зафиксирован ценник с информацией о кофте, точным адресом продавца и даже датой производства худи. К моему сыну пришла наисвежайшая кофта.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Все швы ровные и аккуратные, нитки не торчат, по цвету совпадают с тканью. Неприятного запаха от новой кофты не было.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Ткань плотная, приятная на ощупь.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Личные впечатления и опыт использования кофты на молнии с капюшоном от бренда LOLOCLO

Вот так выглядит кофта василькового цвета на молнии с капюшоном на моем ребёнке.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Мой сын сейчас носит переходный размер 92-98. Ростом он 95 см, низ 98 размер, верх пока 92.

Ребёнку два с половиной года. Конечно же я заказала размер кофты, соответствующий размерной сетке для 2-3 лет и размером 92-98.

Что могу сказать, кофта точно не маломерит. Но для малыша размером 92 немного велика. А вот на ребёнка с 98 размером одежды сядет отлично.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

У меня мальчик высокий и худощавый. Кофта в рукавах сидит идеально. Руки у высоких детей всегда создают проблему при выборе одежды.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Молния застёгивается и расстегивается без проблем, не заедает, с нею справляется и сам ребёнок.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Очень радует наличие карманов и глубокого капюшона.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

Васильковый цвет покорил меня ещё при выборе кофты на сайте, а сейчас и подавно. Но скажу честно, выбор был не из лёгких. Все цвета, предоставленные производителем, очаровательны. Смело отошёл в сторону только розовый цвет, и то только потому, что у меня мальчик.

Худи сын сочетает и с джинсами, и со спортивными штанами.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

В нашей ярко-синей кофте мы ходим на прогулки, в гости, поликлинику, кафе, торговые центры, на всякие разные встречи и мероприятия.

В общем, кофта честно заняла своё место в базовом гардеробе сына.

Особенно худи выручает в таких случаях, когда не знаешь, какая температура помещения ожидает (детские комнаты, поликлиника). В случае жары кофту легко можно расстегнуть или снять, не отвлекая ребёнка от его важных дел.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном арт. 6-7, васильковый цвет, отзыв

А ещё мы ждём не дождёмся, когда настанет настоящее тепло, и мы с сынишкой вдоволь помодничаем на детской площадке.

Что касается ухода за кофтой на молнии с капюшоном LOLOCLO: стирается легко при 40-градусной стирке. После стирки не садится и не растягивается, цвет изделия сохраняется в первозданном виде.

Утюжится тоже без проблем, легко и без замятий ткани.

Очень довольна приобретением кофты на молнии с капюшоном от LOLOCLO. Однозначно рекомендую к покупке. Это тот случай, когда вещь окупит себя сполна.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Базовая
  • В размер
  • Качество
  • Красивая
  • Оттенки
  • Приятная ткань
mdidiрекомендует
26.03.2021