Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Кофта
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 09:22

Привет привет!

Я как мама девочки, страдаю шопоголизмом)) Иногда приходится тормозить себя чтобы не накупить лишних вещей. Дочке уже 3 года, а о садике мы может только лишь мечтать - очередь ещё не наступила. Поэтому вещи носить особо некуда.

Сейчас стала приобретать одежду по мере вырастания ребенка и немного наперед.

Вот очередным моим приобретением и стала кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном.

У дочки есть подобные вещи и из разных тканей и считаю подобная часть гардероба никогда не будет лишней. Впереди весна и кофта как раз кстати.

Вот такая посылочка пришла ко мне. Очень быстро кстати, буквально через неделю курьер был на пороге моей работы))

Упаковано всё аккуратно, лежит инструкция правил ухода за одеждой.

Безумно порадовала записочка - это очень приятно, не все бренды преподносят такие сюрпризы.

И вот добрались наконец до самой кофты. Аккуратно сложенная лежит в прозрачном пакете с логотипом.

Место покупки: оф.сайт

Стоимость : 1099 рэ. На момент заказа, была скидка 20%.

Артикул: 344598_10_98_

Размер: 104-110

Возраст: 4-5 лет

Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Материал: футер

Производитель: Россия, г. Курск.

Как же выглядит кофта

Худи из плотного трикотажа - очень удобная и многофункциональная модель кофт для мальчиков и девочек. Широкая молния позволяет легко одеть его самостоятельно. Резинки из эластичного трикотажа фиксируют кофту на манжетах и внизу изделия, обеспечивая дополнительный комфорт и тепло. В карманах-кенгуру очень удобно греть руки или носить на прогулку любимые игрушки.

Кофта полностью оправдала желания. Выглядит точно так же , как на сайте, даже наверно лучше.

Однотонная, без каких либо логотипов, приятного мятного цвета. Я очень долго выбирала какого же цвета заказать, а выбрать там есть из чего - целых 11 цветов.

Спереди застегивается на замок, сзади имеется глубокой капюшон.

Дочка сейчас носит размер 98 переходящий в 104, смотря какие вещи. Но кофта подойдет на весну - осень и поэтому, я решила заказать побольше 104-110 см, это на 4-5 лет. По длине отлично села, а вот рукава большеваты. Не обтягивает совершенно, свободная такая, как и должны быть подобная кофта.

Рассмотрим детально

Спереди кофточка имеет пластмассовый замок в тон самой кофте.

Внизу отделка резиночкой.

Защиты нет, но и подбородок не прикусить, так как вплотную до горла не доходит. Пришит замок аккуратно, нитки так же в тон. Не заедает, никаких проблем не возникло с ним.

Расстегнуть дочка может сама, а вот застегивать не всегда получается.

Безумно удобные карманы - кенгуру. Я люблю такие, и дочка тоже полюбила. Ведь туда можно положить не только руки, но и игрушку))

Карманы глубокие, руки помещаются отлично.

Капюшон отличный. Не сильно глубокий, но голову и челку закрывает полностью. У дочки ещё хвосты и кажется капюшон не большим, но это не так.

Вот видите какой глубокий капюшон! Для ребенка отличный вариант, спадать думаю не будет.

Ткань внутри капюшона мягкая и нежна, тепленькая. Отличается от всей кофты.

Рукава да, длинные , конечно, но если завернуть, то прям самое то.

Рукава так же резинки. Плотно прилегают к ручке. Смотрятся хорошо.

Бирочка лишь одна на спинке, тоже сделана их хлопка. Там написан размер и состав ткани. А , обманываю, внизу сбоку еще маленькая бирочка с цифрой 4.

Внутри также мягкая, как и снаружи. Кофта вроде и тёплая и в этот же момент легкая. Подойдет на весну-осень и на прохладные летние вечера. Кто особенно мерзляк, можно и зимой под куртку.

Швы все аккуратные, к телу приятные. Нитки нигде не торчат, запаха нет. Всё отлично!

Мои впечатления

Мне очень понравилась эта кофта. Отличный базовый предмет одежды. Носить можно как с платьем, так и с легинсами и джинсами. Да и любой цвет так же подойдет к ней.

Цвет нежный мятный, очень переживала, что придет другим, а не как на сайте, но всё сошлось на 100%. Выбрала именно его, так как подходит моей светленькой девочке, все остальные мне показались сильно яркими, либо более тёмными. Но выбрать точно есть из чего. Нет, не так, вы будете мучиться, чтобы выбрать один цвет))

Ткань хорошая, мягкий хлопок. Постирала первым делом, кофта осталось той же - ни села и не выцвела. причем стирала в машинке.

На ребенке сидит классно. Дочка тоже оценила кофту и первый вечер ходила, не снимая её))

И я рада, что заказала всё - таки на размер побольше. А то эти дети, растут со скоростью света, вдруг до апреля сильно вырастит)) Из этого можно сказать, что размеры не маломерят, поэтому заказывайте и не бойтесь.

Это было первое знакомство с LOLOCLO и что-то мне показывает, что не последнее. Теперь хочется и другие вещи бренда. Вот и шопоголизм наступает опять!

К покупке рекомендую безусловно! Отличная весенняя кофточка.

Спасибо мамам-создателям данного бренда.

Достоинства
  • Базовая
  • В размер
  • Качество
  • Красивая
  • Оттенки
  • Приятная ткань
cherrylady_loveрекомендует
Оттенок очень красивый Love
09.02.2021
Да, безумно красивый и нежный))
09.02.2021
Клевая кофта
10.02.2021
Ага. И главное универсальная!
10.02.2021
Цвет супер Smile
11.02.2021
Ага, очень классный! Теперь себе хочу подобный😀