Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 15:06

несколько раз

Здравствуйте !

К выбору одежды для своего сына я подхожу основательно. Мои главные критерии : качественные материалы и удобство. У сына сейчас такой возраст, что он практически не сидит на месте, поэтому важно, чтобы одежда не сковывала движения.

Мне понравилось, что у компании Loloclo большой выбор базовой, удобной одежды.

Найти для ребенка простые и удобные вещи на каждый день раньше было для мамы очень непростой задачей: или цена кусается, или качество вызывает только печальный вздох. LOLOCLO предлагает однотонный базовый гардероб для мальчика, сшитый из прочного и мягкого турецкого трикотажа. Благодаря отсутствию украшений – вышивок, вставок, рисунков – цены на одежду радуют экономных мам. Огромный выбор цветов – 21! – позволяет быстро подобрать вещи нужной гаммы.

Я выбрала своему сыну Кофта Loloclo на молнии с капюшоном зеленого цвета, на сайте можно выбрать и другие цвета и оттенки.

Ссылка на нашу модель.

Общая информация :

Производитель : ООО "ЛОЛОКЛО"

Изготовлено : Россия, Москва

Цена : 1099 рублей

Где купить : ссылка на сайт

Кофта пришла в пункт выдачи Boxberry. В такой красивой коробочке, с фирменный логотипом.

Открыла я ее уже дома.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
Кофточка упакована в индивидуальную упаковку — пакет.Внутри она была аккуратно сложена.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
Кроме самой вещи была подробная инструкция по уходу, это очень удобно и полезно знать, как ухаживать за ней, чтобы она дольше прослужила.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
А ещё милое письмо от компании с благодарностью. Было приятно его получить.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
Сверху прикреплена фирменная бирка.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
В ней информация о производителе, а так же данные о сертификации и дата изготовления. Сделана она совсем недавно :

Ожидание и реальность

Так как вещь я заказывала в интернет-магазине, то приведу сравнение моей фотографии и картинки на сайте.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
На мой взгляд, модель полностью соответствует заявленной. Цвет может смотрится немного по-разному, в зависимости от освещения.

Фото при дневном свете :

Фото при искусственном освещении :

Размеры :

На сайте размерный ряд включает в себя сразу 2 размера. Это удобно, так как вещь можно взять немного "на вырост". Моему сыну на момент покупки было 1 год и 5 месяцев, на верх я покупаю 92 размер, он довольно высокий парень.

Размер 92-98 на сайте соответствует возрасту 2-3 года.

Кофта пока смотрится немного свободно. Через пару месяцев, когда растет весна она будет сидеть хорошо.

Итак, покажу её замеры :

Длина от молнии (без учёта капюшона) — 40 см

Длина рукава — 36 см

Ширина — 34 см

Длина с двух сторон одинаковая.

Состав и фурнитура :

Состав нужно отметить отличный, то что нужно для детских вещей.

Он указан на этикетке.

Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Материал: футер

У кофты есть довольно широкая молния с удобным замком. Оформлена она в цвет. Хорошо прошита в разных сторон. С изнанки выглядит так же очень хорошо.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
Швы выполнены аккуратно, нитка хорошо подходит по цветовой гамме. На стыке разных элементов вещи, швы укреплены и прошиты дополнительно.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
Материал плотный, но не грубый, приятный на ощупь, внутри мягкий.

Стиль и опыт ношения

Кофта на молнии больше относится к спортивному стилю. Благодаря тому, что цвет однотонный, её можно легко сочетать с вещами разного оттенка и не боятся смелых сочетаний, ведь детская одежда должна быть яркой.

Кофта LOLOCLO На молнии с капюшоном
Кофту можно носить практически в любой сезон. Сейчас в зимнее время её удобно носить под курткой или одеть дома если стало прохладно. Весной и осенью я планирую одевать её на прогулку, а если летом будет прохладно, то её можно накинуть сверху, например на вечернюю прогулку.

Подводя итоги,

Кофта Loloclo на молнии с капюшоном мне очень понравилась :

✅ качественная ткань

✅мягкая и удобная

✅простая в уходе

✅хорошо сочетается с разными цветами

Сын очень её полюбил и с удовольствием носит, может даже искать её на полке.

К покупке однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Из нет
a34672062рекомендует
Красивая! У Лолокло качество супер!
26.03.2021
Качество и цвет просто супер)