BB cream BT21 x VT Real wear cushion - отзывы

Тип косметики: BB cream
Бренд: BT21 x VT

• 15.10.2019 - 20:04
    Кушон который переплюнет многие люксовые тональные средства.
    Здравствуйте дорогие читатели! Не так давно я узнала о таких средствах как кушон и не смогла пройти мимо и не опробовать данную диковинку. Знакомство началось с недорогой и как оказалось позже подделки на корейский кушон.
  • 24.04.2019 - 19:55
    Пожалуй самая лучшая жидкая помада в моей косметичке
    Доброго дня дорогие читатели! Как же я люблю корейскую косметику и я явно не перестану ей восхищаться. Я в восторге от ухаживающей, заканчивая декоративной корейской косметики. Так что я не удержалась от того, чтобы не заказывать жидкую помаду из коллаборации BTS и VT cosmetics и купила ее.
  • 09.12.2019 - 15:19
    Одно средство, которое может заменить весь арсенал декоративной косметики для бровей — Tattoo Brow от BT21 x VT Cosmetics. Фото, впечатления, опыт использования, свотчи #03 Cafe Latte.
    Сколько средств для бровей вам необходимо иметь в косметичке для ежедневного макияжа? Мне, как минимум четыре, потому что: Сначала я расчесываю брови специальной щеточкой ; Затем я прорисовываю периметр и закрашиваю проплешины карандашом ; После покрываю все тенями для бровей ; И в завершении…
  • 04.05.2019 - 18:58
    Мой первый и сразу удачный CC cream 😍😍😍
    Всем привет! Честно сказать, я до сих пор нахожусь под впечатлением от косметики BT21, причём у меня только положительные эмоции, так как недостатков я так и не нашла. Поэтому я не долго думая заказала себе ещё СС крем, палетку теней и тушь для бровей.
  • 18.08.2020 - 07:13
    Два в одном: мерч любимой группы и качественная помада
    Добрый день! Сегодня объектом моего нового отзыва будет средство, которое занимает особое место в моей косметичке - помада от бренда VT Cosmetics в коллаборации с BT21 - коллекцией различных персонажей, созданных LINE friends и участниками группы BTS.
  • 22.07.2020 - 10:37
    Отличное увлажнение и высокий SPF
    Летом я стараюсь не использовать плотные тональные основы и перехожу на BB крем. По рекомендации продавца-консультанта в розничном магазине, приобрела BB крем корейского производителя Beauskin с экстрактом центеллы. По информации производителя: Крем очень приятно удивил.
  • Мои первые румяна-кушон и любимый продукт из коллекции средств BT21 x VT Cosmetics. Фото, впечатления, свотчи, опыт использования.
    Пожалуй, из всех героев BT21 этот мой любимый — его зовут Mang (Манг) или, как его еще называют, танцующий пони, и он принадлежит, на мой взгляд, самому харизматичному и улыбчивому участнику BTS — Джей Хоуп -у.
  • 05.12.2019 - 16:36
    Очаровательный стик для контурирования лица Fit on stick от BT21 и VT поможет сделать ваш нос меньше, а скулы больше, но подойдет только тем, кто обладает нейральным или желтоватым подтоном кожи. Фото, свотчи, впечатления, опыт использования средства.
    О том, кто такие VT Cosmetics , BTS , BT21 и Line Friends я подробно рассказывала в обзоре на палетку теней из этой же коллекции . Но сегодня очень хочу поговорить о стике для контурирования лица BT21 x VT Cosmetics .
  • 03.12.2019 - 23:50
    Иногда любовь к бренду или известной личности затмевает здравый разум, но давайте будет честными с собой — даже для низкопигментированных корейских теней очень плохая палетка от BT21 и VT Cosmetics: фото, впечатления, опыт использования, свотчи.
    Очень сложно писать негативные отзывы на косметику, которую ты так долго ждала и так отчаянно хотела. И даже фотографии для этого обзора я делала и оформляла с такой любовью и умилением, но все же полугода более чем достаточно, чтобы понять, что у меня с палеткой теней BT21 x VT слишком разные…
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.
  • 18.08.2020 - 07:13
    Два в одном: мерч любимой группы и качественная помада
  • 03.09.2020 - 15:08
    Купила, чтобы поддержать Beauty Bomb X gev_mua, но пользоваться не хочу и не буду :( Свотчи пальцем/кистью и НЕ вдохновлённые макияжи.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Про этот коллаб много слышала и, в принципе, даже ждала этого запуска, потому что коллекция обещала быть яркой и интересной (хотя я давно, мягко говоря, не школьница ) Кроме того, мне очень хотелось поддержать, на мой скромный взгляд, талантливого и самобытного визажиста…
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 20.08.2020 - 17:38
    Китайский кушон всего за 250 рублей. Сделает ваше лицо красивым и свежим😍☺️
    Привет всем любителям косметики С брендом Bioaqua я впервые встретилась на просторах интернет-магазина Wildberries, когда искала крем для лица. Второй раз я уже наткнулась на него на AliExpress. Там просто огромный выбор их всевозможных средств.
  • 19.09.2020 - 03:57
    Как жаль, что не знала об этом средстве раньше.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Спасибо, что зашли ко мне в гости.   Индустрия красоты не стоит на месте и развивается со скоростью средства. придумывая все больше новых и интересных новинок, для того, чтоб мы пользовались ими с большим удовольствием и наслаждением.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Этот крем очень странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет. Очень слабенький тональничек с хрупким как ваза эпохи минь функционалом.
    Добрый день, дорогой читатель. Я настороженно относилась к "китайческому" бренду "Биоаква", пока им не стала пользоваться моя добрая подруга Юля. Она постоянно нахваливала мне продукцию, мол, купила за копейки, а качество - огнище. Ну я пользуясь моментом и накупила.
  • 11.08.2020 - 14:31
    Оттенок 902 Legend / Легенда - губы "как будто немножко умерла", но в хорошем смысле. В отзыве: мягкое ли нанесение, красота оттенка, подчеркивает ли текстуру и сушит ли кожу, стойкость, цена, так себе упаковка, и др.
    Привет! Думаю, многие слышали о коллаборации модного дома Balmain и масс-маркетовской косметической фирмы L'Oreal. Они выпустили увлажняющие помады в интересных, необычных флаконах со столь же необычными оттенками, чем очень нашумели.
  • 24.08.2020 - 04:14
    Мой тональный Люкс, доставшийся мне за 116 рублей. Окисляется, но со мной слился воедино. Оттенок 010.1
    Всем привет! Не могу я выйти на улицу не нанеся тональное средство на лицо. Синяки под глазами, покраснения, всё хочется выровнять. а этот раз, решила шикануть и купить себе Люкс. Тем более был подарочный сертификат. Где купить: ИМ Летуаль . Прямая ссылка на официальном сайте: тут . Цена.