BB крем Farm Stay Escargot Noblesse Intensive BB Cream - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Farmstay

• 28.04.2019 - 18:41
    Улитки кот наплакал, красивая коробочка - повод потратить деньги.
    Где: Золотое Яблоко Цена: 1200Р Опыт использования: 3 месяца Зимой мои веки и скулы впервые за 27 лет начали проявлять сеточку морщин - кожа сильно пересохла от отопления и морозов, и что бы я ни делала из своего ритуального косметического ухода, глазам это не помогало, и я побежала в Золотое…
  • 14.05.2018 - 16:03
    Упругость и увлажнение с легкой текстурой! Восторг!!!
    Здравствуйте!!! Интенсивный восстанавливающий крем с экстрактом королевской улитки Escargot Noblesse Intensive Cream от Farm Stay я приобрела чуть позже тонера, отзыв на который уже написала ранее.
  • 12.11.2021 - 08:13
    Золотая эссенции с королевской улиткой 🐌Farm Stay Escargot Noblesse Intensive Lifting Essence в большом флаконе с шикарным оформлением 💫
    Всем здравствуйте!!! В моём каждодневном уходе за кожей всегда присутствует сыворотка или эссенция, у меня их несколько. Одной из любимых стала для меня Эссенция для интенсивного лифтинга Farm Stay Escargot Noblesse Intensive Lifting Essence.
  • 31.01.2019 - 11:27
    Это ведь ужас!
    Наконец-то у меня дошли руки, чтобы написать этот отзыв. Очень долго собиралась с силами, хотела подольше потестировать этот бб крем, в надежде, что найду в нем что-то хорошее, но нет. Ну все, глубокий вдох... давайте по порядку. Как я узнала об этом средстве, ведь оно далеко не самое популярное?
  • 23.04.2021 - 10:59
    Отлично!
    Доброго времени суток дорогой читатель! Для моей капризной кожи очень сложно подобрать тон , я уже наверное перепробовала 50 процентов тонирующих средств. Многие из них вместо того , чтобы скрыть недостатки поступали наоборот.
  • 27.05.2022 - 08:16
    Корейские новинки как всегда приятно удивляют
    Всем приветики! Спешу к вам с очередным обзором на корейскую косметику. Сегодня у меня новинка от Farm Stay бб крем с 9 пептидами. Чем же так хорош этот крем. Ну во первых наличием пептидов, а если кто не знает, то пептиды омолаживают. Во вторых spf50, то есть отличная защита от ультрафиолета.
  • 29.10.2021 - 21:11
    Неплохой крем, но не подойдёт жирной коже.
    Кожа у меня жирная, с высыпаниями. Хотелось найти солнцезащитный крем легкой консистенции, который хорошо справляется со своей задачей. На сайте «wildberries» я нашла крем с неплохими отзывами, хорошим объёмом, красивым и лаконичным дизайном. Недолго думая, заказала.
  • Увлажняющая гелеобразование сыворотка с муцином улитки
    Сыворотка гелеобразная, похожа на слизь В геле какие-то желтые крупинки - это ферментированный экстракт галактомисиса. Что это- можно погуглить. Служат для мягкого отшелушивания. Я лично не за ела, что они отшелушивают что-то, больше мешают. Довольно равномерно распределены в геле.
  • ❂ Самое насыщенное увлажнение от корейского розового лимонного бибика + 20SPF + идеальное подстраивание под тон кожи + матирование, только придется побегать в поисках ❂
    Всем привет!   Данный ВВ крем от корейской марки SKINFOOD из серии "Good Afternoon" - Rose Lemon Tea (розовый лимонный чай), содержит экстракты розы и лимона. Конкретно данный ВВ крем увлажняет и подтягивает кожу.     Пару-тройку тюбиков данного крема за несколько лет я уже использовала.
  • 09.05.2022 - 19:08
    Житие легенды на комби-коже или "жирен и красив" - это не только про котиков. Почему он напомнил мне Shiseido Synchro Skin Glow?
    Введение В своё время решила попробовать ВВ соблазнившись слоганом "своя кожа - только лучше", не особо вникая чем он отличается от обычной тоналки. ВВ-крем расшифровывается как Blemish Balm Cream, крем-бальзам от несовершенств.
  • 04.04.2022 - 18:26
    Для меня почти идеальный, лучше него только PURITO Snail Clearing BB Cream
    Я всегда стремлюсь к ровному цвету лица, и для этого пользуюсь корейской декоративкой от Purito - бюджетный, классный, ухаживающий за кожей бренд. Лучше я пока ничего не находила, сколько ни пробовала и ни тестировала.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • Чудесный кушон для лица вместо тонального крема
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своём первом кушоне для лица - Catlin. Я давно приглядывалась к подобным продуктом, но всё никак не могла решиться. Ведь за довольно небольшой объем bb-крема стоит довольно ощутимая стоимость.
  • 05.04.2022 - 00:40
    Так долго искала идеальный тон и нашла его😍 Так понравился, что даже закрыла глаза на один существенный недостаток
    Всем привет Я очень долгое время не пользовалась тональными средствами и не потому, что у меня идеальная кожа, а потому, что почти все тональные ощущались на коже как маска, давали ощущение «грязной» кожи и вызывали высыпания.
  • Estee Lauder Futurist - красивый финиш, хорошее покрытие, которое тонко ложится на кожу и не плохая стойкость. Но недостатки все-таки перевешивают достоинства. Фото до/после нанесения и тест-драйв стойкости.
    Приветствую всех заглянувших Вокруг данной тональной основы я ходила долго, то добавляла её в корзину, то передумывала и удаляла, меня вводили в ступор противоречивые отзывы.
  • 15.02.2022 - 19:28
    Ну очень спорная новинка, заполонившая instagram. Тест на комбинированной коже. Оттенок 02N , сравнение с популярными оттенками люксовых тональных.
    Всем привет! Я уверена, что не осталось человека, увлечённого миром бьюти, кто бы не слышал о новом тоне Шарлотты! В моей ленте рекомендаций instagram он всплывает буквально через пост! Нам обещают красивую, здоровую и сияющую кожу, покрытие от среднего с возможностью наслаивания! Нам такое надо?
  • 16.03.2022 - 18:33
    Lamel Professional Smart Skin Serum Tinted Foundation - невероятно комфортный тональный крем для сухой и склонной к сухости кожи! Свотчи всех оттенков/ как выглядят на коже/ какая стойкость. 💋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Как обладательница проблемной кожи, которая вдобавок ко всему склонна к сухости, я понимаю, как трудно девушкам с сухой и обезвоженной кожей подобрать себе тональный крем, который бы не сушил и подчёркивал шелушения на коже.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • Тональный, который работает не хуже фотошопа BB cream Dr. Jart+ Rejuvenating Silver Label. Применение на комбинированной коже, фото до/после нанесения, про стойкость и универсальный оттенок.
    Приветствую всех заглянувших Моей кожи подходит большинство корейской косметики, как ухаживающего, так и декоративного направления. Ранее от Dr. Jart я пробовала лишь удодовые средства, но после нескольких положительных отзывов я решила приобрести BB cream Dr.