Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 12:36

Всем привет!) Как и обещала в отзыве на свой идеальный бб крем с зеленым чаем FarmStay Green Tea Seed Anti Wrinkle, я не остановилась на одном удачном варианте бб крема этого бренда, ведь в нем не было SPF защиты, которая так нужна летом.

Поэтому я решила попробовать и новинку, восстанавливающий бб крем с муцином улитки FarmStay Snail Repair BB Cream SPF50+ PA+++, надеясь, что у этого бб крема будет такой же идеально подходящий мне светлый оттенок Smile

И знаете что? Я осталась в восторге и от него Love

Итак, дизайн "дорого-богато", но в то же время просто.

Удобный средней мягкости флакон имеет узкий носик, который запаян до вскрытия.

Стоимость бб крема Farm Stay Snail Repair BB Cream составляет ~700 рублей в Им Wildberries (точнее не скажу, потому что на данный момент крема нет в наличии). Я успела выгодно приобрести с какой-то большой скидкой всего за 450 рублей.

Объем 50 мл. (у зеленого чая 40 мл), расход стандартный.

Информация с обратной стороны упаковки:

Русифицированная наклейка:

Аромат у Snail Repair BB Cream приятный, косметический, кремовый. После распределения ощущается не дольше, чем 5 минут, не раздражает.

Текстура средней густоты, крем легко распределяется по коже, нет ощущения пластилина.

Самый любимый способ нанесения - похлопывающими движениями пальцами. Но этот бб можно наносить любым удобным способом - он не полосит, не оставляет разводов или проплешин.

Оттенок бб крема его несомненной достоинство перед конкурентами, он идеален для белоснежек.

Дело в том, что я очень бледная, у меня почти белая кожа. просто "светлая славянская кожа" - это не про меня, ко мне смело можно применять "я ль на свете всех белее" и зеркало подтвердит

Поэтому найти тональное средство для меня настоящая проблема, все либо темные, либо имеют неподходящие подтоны.

Несколько месяцев назад мне крупно повезло спонтанно купить FarmStay Green Tea Seed Anti Wrinkle, который просто идеален для меня в плане оттенка и подтона (серо-бежевый), и уже даже купила прозапас тюбик. НО у него нет SPF.

Дело конечно хозяйское, никто не отменял санскрины, но я все же предпочитаю SPF именно в декоративной косметике, поэтому еще тогда сказала, что попробую Snail Repair BB Cream SPF50+ PA+++ и почти сразу же его и заказала Smile

Сравнительные свотчи Snail Repair и Green Tea Seed:

Я думаю прекрасно видно, что в нерастушеванном виде улиточний бб имеет чуть более желтый подтон. Я сначала расстроилась, но потом растушевала и..

Вуаля, оба бб крема в растушеванном виде выглядят одинаково, идеально подстраиваются под цвет кожи, сливаются с ней без видимости границ нанесения.

На лице все происходит точно также, так что без сомнений - это еще один прекрасный бб крем для таких же белолицых, как и я.

Что нам обещает производитель:

Крем создает естественное покрытие, выравнивающее поверхность кожи и ее тон. При этом крем не забивает поры и не мешает коже дышать, стойко держится в течение дня без затемнений, предупреждает появление жирного блеска.

ББ-крем поможет не только замаскировать несовершенства кожи, но и значительно уменьшить их проявление, так как сочетает функции тонального и оздоравливающего средства. Кроме того, благодаря высоким солнцезащитным фильтрам, улиточный бб-крем защитит и так уже поврежденную кожу от солнечных ожогов, а также более серьезных заболеваний, которые может спровоцировать ультрафиолет.

Моя кожа склонна к покраснению, тонкая, чувствительная с расширенными порами, нормального типа, хотя летом Т-зона становится чуть более жирной.

ДО → ПОСЛЕ:

ДО → ПОСЛЕ (зона расширенных пор):

Кроющая способность Snail Repair слабая, примерно 2,5 из 5 баллов, видно, что он плохо замаскировал внезапные воспаления. Но обычно у меня нет воспалений, поэтому сильная маскировка мне не нужна.

Зато бб крем прекрасно выравнивает тон кожи, нейтрализует небольшую красноту лица, отлично маскирует расширенные поры. Так как поры - моя главная проблема, то именно это свойство для меня важнее всего.

Финиш естественный, немного влажный, придает холености лицу. Если нужен наглухо матовый финиш, то достаточно припудрить лицо прозрачной финишной пудрой.

Бб крем не проваливается в поры, не оседает в мимике, не плывет, не подчеркивает недостатки, рельеф, шелушения. Стойкость - весь день в неизменном виде без припудривания.

К тому же бб увлажняет кожу, я наношу его на тонер вместо ухаживающего крема. Поры не забивает, воспаления не провоцирует, легко смывается гидрофильным маслом.

Для меня - это второй идеальный бб крем в моей жизни. Он сочетает всё, что необходимо моей коже, а также идеально подходит по оттенку. Он прост в использовании, даже в режиме крайнего опаздывания им легко покрыть кожу прямо пальцами без разводов и прочего, он сливается с кожей, делая кожу здоровой и сияющей на вид на весь день. К тому же экономит время, сочетая в себе также и прекрасную защиту от ультрафиолета. Рекомендую Love

В моей коллекции FarmStay прибыло, ссылки на отзывы ниже:

✔ ББ+праймер 2 в 1 FarmStay Black Snail Primer B.B Cream SPF50+ PA+++ с муцином черной улитки ?

FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ (с девушкой на упаковке)

FarmStay Green Tea Seed Anti Wrinkle BB Cream (золотая упаковка)

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Достоинства
  • Идеален для белоснежек
Infantyрекомендует
15.06.2018
Мне подойдёт такой оттенок.
15.06.2018
как белоснежке, этот крем для меня долен подойти!
15.06.2018
интересный какой, и дизайн упаковки нравится) оттенок и для меня))
Круто что такая степень защиты высокая!
15.06.2018
Пожалуй, возьму в закладки. Судя по описанию это примерно то, что я ищу
15.06.2018
Для меня самое оно и мой любимый спф Love
15.06.2018
Люблю такое покрытие, для меня оттенок конечно светлый, но в любом случае интересно было узнать про этот ВВ, спасибо Wink
15.06.2018
У меня был солнцезащитный крем от этой фирмы улиточный, очень удачный ? А в этом смущает минеральное масло, не забъет ли поры комбинированной коже?? Давно им пользуетесь?)
15.06.2018
Минеральное масло made in Korea имеет статус комедогенности 0, поэтому его можно не опасаться Smile
Пользуюсь примерно 2,5 месяца, негативной реакции не выявлено Star
Понравились свойства этого ВВ крема!
15.06.2018
На лето этот бибик просто идеальный! И оттенок хороший и СПФ есть - просто все, как мне нужно Smile
15.06.2018
Видела такой, но взяла их улиточный тонер, буду пробовать. А насчет SPF согласна, удобно когда косметические средства имеют функцию защиты.
SPF 50 впечатляющий) люблю подобные крема
Шикарный БиБик Love
15.06.2018
хорошо прикрывает все, что нужно) у вас всегда фото такие солнечные))где вы берете столько солнца?))
15.06.2018
Какой он классный, возьму его на заметку! Love
15.06.2018
Теперь и я такой хочу, обожаю стоящие ббишки Glasses
15.06.2018
Как он здорово поры маскирует!Мне стоит обратить на него внимание.
15.06.2018
Утащила в закладки отзыв, буду иметь в виду, так как скоро предстоит покупка бибика)
15.06.2018
Понравились маскирующие свойства. Надо как-нибудь заказать такой)
15.06.2018
Для меня оттенок светлый, но наличие защиты от солнца очень нравится.
15.06.2018
Хороший бб крем, и SPF радует) Только вот степень маскировки для меня маловата будет)
15.06.2018
Мне нравятся средства этого бренда, и это большой плюс для ВВ, такой высокий Спф, всё-таки летом тяжело ВВ и санскрин сочетать
15.06.2018
А можно ли его сравнить с Мишей РС№13 или каким-либо близким по светлоте бибику? У меня тоже светлая кожа, Миша 13 мне немного тёмный и розовый, постоянно в поиске подходящего тонального нахожусь)
15.06.2018
Оба бб FarmStay самые светлые бб из всех, что я пробовала, в том числе светлее missha
Благодарю)
Интересный оттенок Smile
15.06.2018
Да, видно, что очень легкий. А первый у тебя был идеальный который с зеленым чаем получается. Ну мне тогда лучше этот попробовать, санскрин в вв-креме нужен все таки, отдельно не люблю)
Отличный ВВ крем
Отличная защита на лето
15.06.2018
Судя по фото "до и после" он вообще не маскирует ничего, только лёгкое сияние придал, хмм Stare
15.06.2018
я бы взяла себе такой, оттенок явно мне подойдет
15.06.2018
Правда, как хорошо скрывает поры Smile так даже можно и без базы обойтись)
мне такой оттенок для зимы бы подошёл, а сейчас я мимо Smile
15.06.2018
Степень перекрытия достойная и спф радует)
15.06.2018
Надо бы и мне попробовать такой продукт
15.06.2018
Отличный вариант для лета, хорошая SPF-защита
отлично Smile
16.06.2018
Идеально подстраивается и очень высокий спф Love
16.06.2018
радует, что спф здесь большой
16.06.2018
Очень понравилось, как скрыл поры! У меня они тоже основная проблема на лице Stare
16.06.2018
Мне кажется, это идеально для лета.
16.06.2018
Результат по фото мне нравится, хорошо выравнивает цвет лица и скрывает поры, присмотрюсь к нему!
Ещё 44 комментария