Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 10:04

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Хочу поделиться с тобой своими впечатлениями от использования данной пилочки для ногтей.

Выглядит интересно, эстетично, белая пилка с черепашкой, ничего, в принципе, лишнего.

С двух сторон одинаковая образивность,

180 выглядит в близи так

Можно заметить, что она не мелкая и не слишком грубая для ногтевых пластин.

Делаю вывод исходя из сказанного, не слишком долго справляется с ногтевой пластиной, в отличие от мелкой, но и не стирает её за одно движение, как слишком грубая.

Кажется, что это идеальная образивность, можно регулируя нажатие, контролировать лёгкий спил либо же наоборот быстро убрать длину, при сильном нажатии Smile

Мне пилка очень понравилась

Простая, не хрупкая, но при желании сломать, конечно, можно быстро.

Приятно, что в индивидуальной упаковке, которую не так просто снять, а не как в косметических магазинах пилочки в каких-то огромных упаковках, которые легко открыть, "попробовать" и тд.

Замечаний никаких не обнаружено, качественная, хорошая пилка.

Как заверяет производитель, покрытие профессиональное износостойкое, которое можно мыть водой.

Такое для меня было приятным бонусом, т.к в рядах используемых уходовых товаров у меня было много пилочек для ногтей, и когда на них попадала вода, им становилось очень плохо.

Вернусь к плюсам, пилит приятно, мягко если можно так сказать, не оставляет зацепок, недопилов и тд

Стоит заметить, что профессионалы советуют пилить ногти в одну сторону, чтобы не образовывалось мелких зазубрин(торчащих в разные стороны волокон, не заметных человеческому глазу), после которых часто ногти ломаются кусочками (то там, зацепила, то там).

При использовании пилочки в одном направлении, вы все мелкие волокна, характерные для структуры ногтевой пластины, направляете в одну сторону, избегая их направленности в разные стороны, а следовательно избегая ненужных повреждений в дальнейшем.

Благодарю за твоё внимание!

Красивого маникюра и здоровых ногтей Smile

Достоинства
  • Возможность мыть водой
  • Износостойкое покрытие
  • Индивидуальная упаковка
  • Качество
Pop_Cornрекомендует