Опубликовано 16 Май, 2017 - 12:48

Привет!

Вот вроде бы пилочка для ногтей - это такой простой аксессуар, а найти именно ту, которая подошла бы моим ногтям было очень сложно. Ногти у меня мягкие, ломкие, отрастить их очень сложно, а неподходящие пилочки только усугубляли ситуацию.

Очередным экземпляром в моей коллекции стала пилочка Kinetics:

Она подходит для натуральных ногтей, имеет абразивность 180/180 грит.

Понравилось то, что основа у нее пластиковая, пилочка не гнется при работе и ее можно мыть под водой.

Сначала мне показалось, что абразивность уж слишком высокая, одннако, после первого же использования я поняла - это именно то, что мне нужно. Она стачивает быстро и ровно, при этом не травмируя ногтевую пластину.

С ее помощью я подравниваю ногти, придаю им форму, и даже запиливаю верхний слой гель-лака перед снятием! Пилочкой пользуюсь уже почти месяц, а она реально как новая! Рисунок не стирается, напыление не осыпается. Износостойкость просто поражает, при такой копеечной стоимости (около 100 рублей, в зависимости от магазина)!

Симпатичная черепашка радует глаз)

Пилочку "White Turtle" я РЕКОМЕНДУЮ, это отличный вариант для натуральных ногтей! С ней не составит труда придать ногтевой пластине любую форму, при том совершенно ее не повредив)

Скоро будут новые интересные отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
16.05.2017
Подобрать хорошую пилочку - это большое дело! Я сейчас стеклянной пользуюсь пока, но эта по описанию тоже оч качественная, возьму эту инфу на вооружение)
Хорошая пилочка
Интересная пилка.
16.05.2017
Интересный отзыв, я пользуюсь стеклянными но такую возьму на заметку.
Классная черепашка!
Отличная пилочка Smile
16.05.2017
Качество у пилки явно достойное.
16.05.2017
Хорошея пилочка, увижу куплю Laughing out loud
Отличная рабочая пилочка! Smile
16.05.2017
У меня есть похожая. Ею удобно зачищать околоногтевые валики и кутикулу.
17.05.2017
мне как-то раз дали в подарок стеклянную пилочку при покупке прокладок Always. До сих пор ей пользуюсь)))))
05.07.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!!!