Опубликовано 9 Март, 2015 - 08:28

Симпатичные флакончики средств для тела Kinetics я встречала давно. Интересны они тем, что совмещенные упаковки средств для душа и лосьона образуют единый рисунок и служат классным украшением полочки в ванной. Но покупать их себе сама я как-то считала расточительностью, тем более что всякие мазилки для тела у меня обычно годами протухают, потому что привычки ими пользоваться нет.

Но тут я получила такой флакончик в подарок на НГ от коллег т поняла, что это прямо-таки потрясающе релаксационная штука, иметь которую - настоящее удовольствие.

Во-первых, средство имеет просто волшебный запах франжипани (цветки апельсинового дерева) и лимона - сочный, яркий, дерзкий. Его приятно наносить на кожу после душа, она довольно долго сохраняет приятный аромат, при этом не мешая спать.

В составе есть аргановое масло, витамин Е и масло ши. В плане ухода за кожей средство хорошее - не раздражает, успокаивает и смягчает кожу после эпиляции, душа, пилинга. Ухаживает за локтями и коленями - эти части тела тоже должны быть мягкими и гладкими Smile

Для рук не очень силен, в холодное время года увлажняет плохо, но мне в принципе трудно подобрать какой-то крем для рук, который бы защищал руки от сухости в холод, поэтому не ругаюсь.

За этот запах - обожаю франжипани! - можно простить все! Я думаю, что сам процесс ухода за собой, сопровождаемый таким потрясающим ароматом, уже на духовном уровне дает +100 к красоте и хорошему настроению. Поэтому лосьон рекомендую: даже если вы не купите его сами себе, это прекрасный подарок коллегам и подружкам, который будет радовать их много-много раз - во флаконе целых 250 мл лосьона.

Довольна и рекомендую!

Всем добра и красоты!

Tigrejnрекомендует
флакон и оформление няшные, очень прнравилось Love
11.03.2015
Роза, самый няшный тут запах)