Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 19:16

Пробовала я много различных кремов, масел и лосьонов для тела и рук и не собиралась останавливаться, так как не устану повторять, что кремов много не бывает) И вот он, мой очередной житель на полке с косметикой. Не знаю, слышали ли вы (нашла мало отзывов почему-то), а, может быть, уже и пробовали лосьон для тела и рук от Kinetics «Цветок Апельсинового Дерева и Имбирь".

Внешний вид

Цена:

40мл - 210 рублей

250 мл - 630 рублей

Производитель: США

Лично я, попробовав его впервые, была приятно удивлена) Расскажу о нем подробнее.

• Упаковка - необычной формы флакончик.

В магазине лосьон представлен в объеме 40 мл (мягкая туба) и 250 мл (флакон с дозатором). Я максималистка и взяла сразу большой флакон. Дозаторы очень уважаю и люблю за гигиеничность и удобство в применении.

Дозатор
Отверстие носика прямоугольное, узкое, благодаря чему средство плавно выдавливается на кожу)

Отверстие дозатора

Состав
Серый шрифт на светлом фоне не позволяет сделать фото лучше( Однако, производитель уверяет, что:

Лосьон сделан на натуральной основе, без добавления токсичных веществ.

• Описание:

Моментальное успокоение и омоложение Вашей кожи. Лосьон обладает легким разогревающим действием, отлично успокаивает кожу.

• Способ применения:

Нанести небольшое количество на кожу рук и тела.
Легкими массажными движениями втереть до полного впитывания.
Рекомендуется использовать после процедур маникюра.
Подходит для ежедневного применения.

В целом, все, как и обычно)

• Ощущения.

По консистенции лосьон легкий и нежный, хорошо наносится и впитывается очень быстро. Одного нажатия на дозатор вполне достаточно для получения такого количества средства, которого хватит чтобы смягчить кожу обеих рук.

Консистенция и цвет

Для тела: я его использую после душа, кожа тогда очень необычно и приятно пахнет, сохраняется аромат лосьона на теле довольно долго.

Лосьон совершенно не ощущается на коже после нанесения, не оставляет липкости или жирности.

Позднее, когда я внимательнее прочитала про свойства средства (почему-то изначально пропустила я этот момент!), оказалось, что оно обладает омолаживающим эффектом. Уверена, что это не основной конек лосьона))))

• Запах: Производитель указывает нам целую пирамиду!

Верхняя нота:

Свежий цветок апельсинового дерева.

Нота сердца:

Пряный аромат корня имбиря.

Базовая нота:

Свежий, долгий растительный аромат кедра и белого мускуса.

Мне очень понравился свежий запах крема: вкусный апельсин, пряный имбирь и свежесть кедра - вся композиция в целом создает очень приятный аромат!

Описание

После нанесения лосьона на кожу стойкий аромат ещё какое-то время держится на коже. Легкий и приятный, практически, можно носить вместо парфюма)

После столь впечатляющего знакомства мне очень захотелось попробовать другие ароматы! У Кинетикс целая линейка лосьонов с различными запахами и у меня огромное желание приобрести что-то еще из этой серии по уходу за кожей рук и тела.

Определенно советую попробовать этот лосьон: шикарный аромат, приятное увлажнение и удобство в нанесении не оставят равнодушными ни одну даму!)

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • * удобная упаковка
  • *Приятный аромат
  • *Экономичность
  • -прекрасно увлажняет;
  • Аромат долго сохраняется на коже
Soho Dollрекомендует
21.12.2016
Отличный лосьон, я еще такие не видела-не встречала. Но теперь не отказалась бы встретить Smile
21.12.2016
Ох какое сочетание ароматов, мне должен очень понравиться Love
21.12.2016
Приятнейший для меня аромат, очень захотелось попробовать! Love
21.12.2016
Не знакома с такой маркой пока
21.12.2016
Ого, новая для меня марка.
21.12.2016
Увлажняя кожу, мы тем самым продлеваем молодость кожи Wink Лосьон выглядит презентабельно!
Inc аватар
Inc
21.12.2016
Ничего себе. не видела ещё кремов и лосьонов с пирамидой ароматов! Обычно всё куда тривиальнее, а тут прям парфюмерная композиция целая!
21.12.2016
malvinochka, именно! И руки, и лицо - без увлажнения никуда)
21.12.2016
Приятное средство. Хорошо, что есть и небольшой объем.
21.12.2016
Inc, описание прямо порадовало) как у парфюма) но в то время мне в голову не пришло на этом заострить внимание, теперь Айрек сделал глаз зорким))
21.12.2016
Innno4ka, да, очень удобно брать на пробу) что я теперь и буду делать! )) а потом выберу любимца и куплю большой флакон Love
21.12.2016
Вот очень мне нравится, что с носиком! Удобно
chedan7a, согласна) не надо тубу кремовыми руками лапать Big smile
21.12.2016
По описанию оооочень напомнил лосьон Агавовский, на который все-таки решилась накатать отзыв и в скором времени выдам - также оставляет аромат на коже долго и имеет легкую текстуру...
А где можно купить такую радость? Аромат должен быть из моей "оперы" Shy
21.12.2016
не слышала о таком))) но люблю такие ароматные средства
21.12.2016
Dutchess_Pradd, в Рив Гош я брала, сейчас глянула - там только два вида в ИМ( зато на один скидка)
Все Агавой хвастаешь Love
21.12.2016
Дикая Маркиза, Ни в коем случае, просто к слову пришлось. А вообще я считаю что они слишком перегибают планку своего ценника даже со скидками и поэтому хочу может быть мини-резюме итоговое вывести по этой косметике...
Так-то да, я нахожусь в вечном поиске волшебного аромата лосьона, чтобы и липким не был и оставался на теле как можно дольше Love
Этот возьму в закладки - когда поеду в центр, буду списки составлять! Hat
Не слышала даже о таком лосьоне и фирме. По описанию чудесный!
21.12.2016
аромат наверное потрясающий, сочетание роскошное
21.12.2016
Приятный и отличный уход с таким лосьоном.
21.12.2016
такие такие ароматы, легкие, такой лосьон понравился бы)
Пирамида аромата у лосьона для тела) Это что-то новенькое Innocent
22.12.2016
Запах имбиря с апельсином и кедром, не представляю как это пахнет, но запахи кедра и апельсина по отдельности очень нравятся)
22.12.2016
Удобно, что с дозатором)))
22.12.2016
Отличный лосьон, универсальный и ароматный!
22.12.2016
Я прямо представляю этот аромат! Love Хочу нюхать это средство)))
23.12.2016
запах крема: вкусный апельсин, пряный имбирь и свежесть кедра
аромат и правда приятный! Smile
24.12.2016
Понравилась консистенция и присутствие дозатора.
Хоть и немного дорогой, но надеюсь оправдал себя)
24.12.2016
Большое спасибо всем за внимание к отзыву!) Рада, что вам было интересно!
02.06.2021
Мне тоже очень нравится Love