Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 16:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здрасте!

Сегодня речь пойдет о прекрасней увляжнялке для тела, рук и ног.

До этого момента с фирмой Kinetics я знакома не была. Лосьон приехал ко мне в февральском Secretbox от krasotkapro, о полном составе которого можно вот тут.

Как известно, зима, холода, одинокие дома сухой воздух от батарей не щадит никого, поэтому средство пришлось очень даже кстати.

? Общая информация

Объем: 40 мл

Цена: 230 рублей

Место покупки: ИМ krasotkapro

Производитель: Латвия

Срок годности: до апреля 2021

Условия хранения: при комнатной температуре

Состав указан сзади на упаковке

Что же нам рассказывает производитель?

Лосьон защищает и смягчает кожу рук и тела, предохраняет от потери влаги, восстанавливает естественный баланс кожного покрова. Приятные тонкие ноты аромата ненавязчиво окутывают магией французских духов. Легкая нежная текстура моментально впитывается в кожу без жирного и липкого эффекта, создает неощутимую защитную микропленку, которая надолго сохраняет уровень увлажнения. Не оставляет жирных следов на одежде. Суперлегкий лосьон восстанавливает обезвоженную и поврежденную кожу, обеспечивая ей гладкость.

Моя кожа: в меру сухая, временами есть шелушения на руках от холодного ветра

Запах: аромат, действительно, богатый, лимонный, терпкий, стойкий даже спустя 2 часа. В моем понимании запах скорее весенне-летний.

Консистенция: легкая, невесомая текстура,

Сразу после нанесения
впитывается при растирании за несколько секунд, никакой липкости не остается от слова «совсем».
Через несколько секунд после нанесения

Ожидание: увлажненная, нелипкая кожа, ненавязчивый аромат

Результат: превзошёл ожидания, деликатнейшее увлажнение, чудесный запах, он одновременно нежный и стойкий, напомнил Dolce&Gabbana Light Blue. Кожа на ощупь стала приятней, нежнее.

Подводя итог

➕ Плюсы:

• не липкий
  • не жирный
  • хорошо увлажняет
  • чудесный запах

➖ Минусы:

• запах может перебивать аромат духов, хорошо будет сочитаться с цитрусовыми ароматами.

Резюмируя

я рекомендую?? товар превзошел ожидания и очень порадовал. На крайний случай у промзводите есть эти лосьоны с другими ароматами и каждый заинтересовавшийся сможет найти запах на свой вкус!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
@rinatovna_beautyрекомендует
Хороший лосьон Wink И стоимость оптимальная Smile
21.02.2019
Есть еще большая версия, но мне кажется, что и малютки на полгода хватит, расход маленький))
Спасибо за информацию, поищу в магнит косметик
06.03.2019
В моем городе никогда не встречала этого лосьона в продаже((