Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 20:13

Я большой фанат ухода за кожей, тем более, что моя сухая. Поэтому я всегда люблю пробовать что-то новое как для рук и лица, так и для всего тела.

Я давно хотела ввести в привычку пользование кремом/лосьоном для тела после душа и вот был подходящий момент - мне подарили лосьон Kinetics Orange blossom & ginger.

Средство мне показалось далеко не бюджетным, так как упаковка была красиво и минималистично оформлена, не было кричащих заголовков.

Немного общей информации:

Бренд: Kinetics

Страна: США

Объем: 250 мл

Цена: 890 р.

Где купить: Летуаль,Wildberries. OZON и др.

Внешний вид:

Упаковка средства мне понравилась, как я уже говорила, выглядит она минималистично.

Форма довольно редкая - лосьон помещен в квадратный флакон, удобно ставить на полочку Smile

Есть удобный дозатор, который набирает достаточное количество средства, не ломается и не засоряется.

На флаконе есть вся необходимая информация на английском и русском языке.

Стоит отметить, что срок годности данного лосьона - 12 месяцев после вскрытия.

Упаковка мне нравится, она небольшая, удобная и симпатичная.

Посмотрим, что нам говорит производитель о компонентах:

Средство для ухода за кожей рук и тела. Благодаря легкой и нежирной текстуре лосьон быстро впитывается, не оставляя жирных следов. В состав входит мощный антиоксидант витамин Е.

Масло Ши и Аргановое масло

глубокое увлажнение и питание кожи на протяжении 24-х часов

Free

не содержат парабены, минеральное масло, парафин и красители

Консистенция и аромат:

По консистенции лосьон легкий, очень легко распределяется, быстро растекается на коже. Лосьон есть лосьон. Быстро впитывается и не оставляет пленки на коже.

Цвет - белый.

Запах очень приятный - напоминает свежесть кедра и имбиря, можно уловить и нотки апельсина. Мне очень нравится такой аромат потому что он не приторный, как все остальные, очень подходящий для тела.

Производители даже постарались описать нам его вот так:

Верхняя нота:

Свежий цветок апельсинового дерева.

Нота сердца:

Пряный аромат корня имбиря.

Базовая нота:

Свежий, долгий растительный аромат кедра и белого мускуса.

Производители также говорят, что лосьон оказывает омолаживающее действие, но я это пока что проверить не могу Smile

Я наношу лосьон по всему телу, уделяя особое внимание сухим местам (ноги, локти). Справляется со своей задачей на отлично! Я даже не ожидала, что такая легкая и нежирная текстура способна увлажнять кожу.

Если есть какие-то ссадины, то может немного пощипывать, но это быстро проходит.

Кожа увлажненная весь следующий день до принятия душа.

Иногда использую и как обычный крем для рук - быстро впитывается и приводит в порядок ручки.

Запах потрясающий, пахнет ненавязчиво, остается долгое время на коже. Но так как я наношу лосьон перед сном, то к утра остается лишь легкий-легкий аромат, это даже и хорошо.

Однозначно рекомендую Вам попробовать данный продукт, постарайтесь поймать скидки!

Всем спасибо за просмотр, желаю отличных будней! Smile

Достоинства
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Подходит для всего тела
  • Приятный аромат, долго остается на коже
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Высокая цена без скидок
ann.obzorрекомендует