Опубликовано 3 Май, 2014 - 21:46

Кожа рук у меня сухая и постоянно шелушится, особенно в зимне-осенне-весенний период. Постоянно нахожусь в поиске крема для рук, который избавит меня от проблемы сухости и шелушения кожи рук.

Увидев на прилавке магазина такую новинку как Регенирирующий лосьон для рук и тела Kinetics Silk Orchid (Шелковая орхидея) , не раздумывая купила 250 мл за 400 рублей.

Итак, коротко о достоинствах и недостатке данного продукта.

1. Состав. Производитель США, делает акцент на трех основных компонентах: витамин Е(устраняет повреждения и регенерирует клетки), масло Ши (обеспечивает увлажнение и возвращает упругость), масло Арганового дерева ( препятствует появлению морщин). И здесь я маслу Ши ставлю твердую 5-ку: лосьон отлично увлажняет и убирает шелушение кожи. За месяц использования, регенерацию клеток и предотвращение морщин, к сожалению оценить не могу.

2. Консистенция мягкая, легкая. При нанесении не оставляет жирного блеска и пленки.

3. Удобный дозатор, красивая бутыль, экономичный расход крема.

4. Единственный, но немаловажный минус- это аромат "Шелковая орхидея", который превзошел все мои ожидания, и, к сожалению, не в лучшую сторону. С отдушками в данном средстве производитель явно переборщил. При нанесении имеет стойкий резкий запах дешевых цветочных духов.

Лосьон заявлен как средство и для рук и для тела, но лично я использовала его только для рук, так как даже использование всего горошины лосьона на руки напрочь перебивает аромат моей стойкой сладкой туалетной воды.

Оценку лосьону ставлю 4. Только за то, что увлажняет он все-таки хорошо.

Но, к сожалению, второй раз его не куплю. Так как в моем понимании, идеальное средство должно быть идеально во всем!

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Очень сильный аромат
Амелия Теслане рекомендует