Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 13:34

Этот крем для рук и тела я купила в начале марта. Меня привлекла как упаковка (женственная и "мистическая" одновременно), так и очень нежный запах, навевающий ностальгические напоминания - в детстве читала книжку, в которой главная героиня провела свое детство в доме, стоящем в вишневом саду. И настолько волшебно и красиво описаны цветущие вишни с белоснежными и розоватыми лепестками, летящими с ветром в лучах заходящего солнца, что я не удержалась от покупки крема именно с этим ароматом. Мне кажется, что в том волшебном саду пахло именно так!

И название - "love spell", любовное заклинание. Кому не хочется воспользоваться средством, которое подействует как волшебство? И действительно, оно работает! Smile

Когда впервые после душа нанесла крем, а потом собиралась спать, мой любимый сказал: "Ммм, как вкусно от тебя пахнет! Впрочем, как всегда".

Аромат линейки действительно один из самых популярных - во всем мире! Нежный, сладкий, не слишком навязчивый.

Стоит у меня на полочке в ванной - увлажняю кожу после душа, иногда наношу как крем для рук. Функции свои выполняет прилично, хотя гиперпересушенную кожу конечно не спасет. впитывается быстро, оставляет сладкий запах на теле. Очень нравится в использовании!

Упаковка невероятно красивая, качественная, блестящая розово-фиолетовая. Пожалуй, украшает ванную даже больше, чем что-то еще Smile Крем белый, достаточно густой.

Содержит масла авокадо, и сладкого миндаля, а также мед.

Пользуюсь с кремом с большим удовольствием, возможно, куплю еще какой-нибудь крем от Victoria's Secret Smile

Достоинства
  • Безумно вкусный запах
  • Увлажнение
Olivia.V.рекомендует
14.04.2013
ммм как вы описали его запах...вам +...побежала покупать его)))
14.04.2013
Спасибо! Только не забудьте потестировать перед покупкой Wink