Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 08:02

Я очень люблю парфюмированные лосьоны для тела. Это комбо - два в одном, когда одновременно радует и уход и аромат. В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлениями о лосьоне для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer.

УПАКОВКА.

Картонной коробки у лосьона для тела нет. Он продается в непрозрачном пластиковом тюбике, на обратной стороне которого указана основная информация о продукте. Правда стикера с информацией на русском языке на упаковке нет.

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

Дизайн флакона очень классный - в фиолетовых тонах, с блестками. Пластик не гладкий - флакон шершавый, ощущаются те самые блестки. И это дополнительно добавляет интересные тактильные ощущения.

Тюба с лосьоном оснащена очень удобной крышкой формата диск-топ. Она легко открывается при нажатии и плотно закрывается, так что лосьон можно спокойно брать с собой в поездки и не переживать, что его крышка откроется и лосьон протечет в сумке.

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

Под крышкой находится защитная мембрана - контроль первого вскрытия упаковки.

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

Отверстие для подачи средства оптимального размера. Лосьон без затруднений выходит из тубы при нажатии на нее.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Объем упаковки: 236 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: США.

Цена: 2500-3000 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: ИМ Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer - это лосьон с блестками в составе. Сам лосьон белый, блестки золотого цвета. Шиммер не крупный, но блестящих частиц в составе очень много.

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

По консистенции лосьон очень легкий, отлично распределяется и быстро впитывается. Липкости на коже после нанесения лосьона нет, только его шикарный аромат и блестки)
Аромат лосьона - это аромат дорогого парфюма. Он очень классный. Это аромат спелой сливы в сочетании с персиком. Аромат напомнил мне мой любимый парфюм с нотками сливы от Narciso Rodriguez. Аромат фруктовый, со сладковатыми нотками, достаточно ярко выражен. При этом аромат не надоедает, не душит. Он идеально подходит для лета.

Аромат долгоиграющий, держится на коже весь день после нанесения средства.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Для начала покажу вам фото до и после использования лосьона, а потом поделюсь своими впечатлениями от использования средства.

До распределения:

Распределяю лосьон:

Лосьон впитался:

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

Как я уже писала выше, лосьон для тела впитывается очень быстро. На коже не останется липкости, жирного блеска и ощущения масляной пленки. После нанесения лосьона кожа мгновенно становится мягкой, приятной на ощупь. Также сразу же после нанесения средства появляется ощущение увлажненности и напитанности кожи. Увлажнение как и аромат лосьона после его нанесения я ощущаю еще очень долго на своей коже.

Ну а что же с блестками? Давайте посмотрим чуть ближе.

До распределения лосьона:

Распределяю лосьон:

После распределения лосьона:

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

Как видите, шиммер не крупный, в глаза не бросается, выглядит деликатно. Но на самом деле на коже его очень много🙈 Посмотрите на фото моей руки, которой я распределяла средство:

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer отзывы

При определенном освещении (например, на улице в солнечный день) кожа действительно будет сиять. Причем это красивое свечение кожи, а не дешевая подсветка новогодней елки. На загорелой коже лосьон смотрится идеально👌

ВЫВОДЫ.

Лосьон для тела Victoria's Secret Love Spell Shimmer - это действительно шикарное ходовое средство для кожи. Лосьон обеспечивает длительное увлажнение кожи, а аромат лосьона - это аромат дорогого парфюма. Ну и шиммер в составе - просто моя отдельная любовь. Теперь данный лосьон мой летний маст хэв.

5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Увлажнение
  • Шикарный аромат
aus67regiraрекомендует
Полезный отзыв Smile
😍😍😍Блеск
Это же тот самый, да?)
Аромат прям прикольный, интересно, есть ли у нас такие.
08.06.2024
Он, да 🙂