Парфюмированный спрей для тела Victoria’s Secret Velvet Petals Shimmer - отзывы

• 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 12.10.2017 - 13:34
    В борьбе с осенней депрессией! Сочная вкуснятина от Victoria’s Secret - Love Spell! Восхитительный аромат чарующего нежного персика окутает Вас с головы до ног. Девушки, готовьтесь получать море комплиментов!
    Доброго времени суток, друзья! О марке Victoria ’ s Secret не слышал разве что самый ленивый человек на земле. Американская марка успела прославиться благодаря выпуску шикарных коллекций купальников и нижнего белья.   Лично я отношусь к марке более чем спокойно.
  • 10.06.2013 - 12:42
    Уж очень приторный (фото флакона в оригинале)
    Заказали с подругами по акции себе кучу ароматических спреев для тела с сайта Victoria's Secret. Сама линейка спреев мне ну очень нравится! И флаконы красивые очень, женственные, притягательные прям. И ароматов очень много на выбор. От свежих до теплых.Но т.к.
  • 29.02.2020 - 07:35
    Подари себе яркий и солнечный день с парфюмированным спреем для тела Victoria's Secret Amber Romance
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Я из тех, кто много слышал о бренде Victoria's Secret , но никогда не покупал ничего из его продукции, возможно, считая ее стоимость завышенной, а качество - довольно посредственным.
  • 09.12.2013 - 18:40
    Подойдет как под кружево, так и под майку и джинсы! После этого спрея хочу купить парфюмированную воду + фотки
    Привет всем зашедшим Сегодня речь пойдет о спрее для тела от любимой нами, девочками, фирмы Викториас Сикрет. Я купила этот спрей в наборе с лосьоном для тела и кремом-гелем для душа ; еще в комплект входила сумочка-клатч, но она не очень презентабельна, поэтому лучшее применение для нее - как…
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 01.12.2020 - 14:39
    Victoria's Secret Noir Tease - яркий, сладкий, сексуальный аромат ♥ Магия сочной груши, кремовая сладость гардении и черной ванили | Сделает вас центром притяжения! Невероятное сходство с хитами бренда Juicy Couture ;)
    Приветствую всех! Первый день календарной зимы... Любимый парфюм однозначно согревает и дарит хорошее настроение! Давно не писала на парфюмерную тему, а ведь есть что показать и рассказать) Поэтому сегодня отзыв про один из моих любимых ароматов этого года - парфюмерную воду от знаменитого…
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47