Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 01:35

полгода или более

Всем привет!🤗

Сегодня хочу поделится с вами своим любимым ароматом от Victoria’s Secret.

💕Парфюмированный спрей для тела Victoria’s Secret Velvet Petals Shimmer💕 *лимитированная серия*

Мое знакомство с этим брендома началось именно с этого спрея. Как только я услышала этот невероятный аромат, то сразу влюбилась.

Общая информация:

Яркий и стойкий аромат, который держится на коже и одежде на протяжении суток. Шикарное дополнение к вашему вечернему гардеробу! Достаточно нанести спрей на очищенную кожу утром, а также в течение дня на область декольте, шею и руки, и вы почувствуете дополнительный бережный уход. Он просто незаменим летом в сухих помещениях. Подарите себе волшебную роскошь изысканного аромата!

Страна: США

Тип аромата: цветочный

Ноты: пышные цветы, миндальная глазурь

Назначение: Тонизирование, Увлажнение, Ароматизация

Объём: 250мл

Цена: я покупала со скидкой и заплатила 250 гривен

Оформление:

Спрей выглядит очень стильно. Флакон изготовлен из твердого прозрачного пластика через который видно содержимое в виде золотистой субстанции с мелкими блестками.

На флаконе нанесен черный квадрат, где написано название самого спрея.

С другой стороны черным шрифтом прописан аромат.

Колпачок изготовлен из металла золотистого цвета, по нижней линии присутствует черная обводка, где прописан логотип бренда. Колпачок достаточно легко открывается.

Дозатор также золотистый, достаточно хорошо нажимается и равномерно распыляет.

Снизу флакона присутствует наклейка с составом.

Состав:

В его состав входит экстракт алоэ вера и ромашки, которые успокаивают кожу и берегут от УФ-лучей.

Стойкость: достаточно стойкий аромат, блестки не осыпаются. Хорошо видны на коже.

Способ применения: равномерно наносите спрей от Victoria’s Secret в течение дня.

Идеально его использовать в теплый период года, когда нет верхней одежды и можно обработать тело этим замечательным блеском. Я распиливаю также на темную одежду, мне нравится этот эффект мерцания.

Поэтому плюсы данного средства:

• удивительный аромат
• мерцание на одежде и коже
• большой объем, спрея хватит надолго
• доступная цена
• стильный дизайн

Мне очень нравится этот аромат. Он сладкий однако не приторный, нежный. Достаточно устойчивый и экономный. Однозначно рекомендую!💕

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Мерцание на одежде и коже
  • Стильный дизайн
  • Удивительный аромат
oleneichukрекомендует
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 12.10.2017 - 13:34
    В борьбе с осенней депрессией! Сочная вкуснятина от Victoria’s Secret - Love Spell! Восхитительный аромат чарующего нежного персика окутает Вас с головы до ног. Девушки, готовьтесь получать море комплиментов!
    Доброго времени суток, друзья! О марке Victoria ’ s Secret не слышал разве что самый ленивый человек на земле. Американская марка успела прославиться благодаря выпуску шикарных коллекций купальников и нижнего белья.   Лично я отношусь к марке более чем спокойно.
  • 10.06.2013 - 12:42
    Уж очень приторный (фото флакона в оригинале)
    Заказали с подругами по акции себе кучу ароматических спреев для тела с сайта Victoria's Secret. Сама линейка спреев мне ну очень нравится! И флаконы красивые очень, женственные, притягательные прям. И ароматов очень много на выбор. От свежих до теплых.Но т.к.
  • 29.02.2020 - 07:35
    Подари себе яркий и солнечный день с парфюмированным спреем для тела Victoria's Secret Amber Romance
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Я из тех, кто много слышал о бренде Victoria's Secret , но никогда не покупал ничего из его продукции, возможно, считая ее стоимость завышенной, а качество - довольно посредственным.
  • 09.12.2013 - 18:40
    Подойдет как под кружево, так и под майку и джинсы! После этого спрея хочу купить парфюмированную воду + фотки
    Привет всем зашедшим Сегодня речь пойдет о спрее для тела от любимой нами, девочками, фирмы Викториас Сикрет. Я купила этот спрей в наборе с лосьоном для тела и кремом-гелем для душа ; еще в комплект входила сумочка-клатч, но она не очень презентабельна, поэтому лучшее применение для нее - как…
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07